Перейти к содержанию

[Неформат] Фан-демка Resident Evil 2 с механикой Resident Evil 4


Blacksun

Рекомендуемые сообщения

c118fcee083be3420f224218cb948170.jpg

 

Игра Resident Evil 4 не просто так выделяется на фоне предшествующих ей частей серии. Она, совершенно внезапно отбросила корни своего классического игрового процесса и перешла в измерение боевиков от третьего лица, с камерой за плечом персонажа. И это несмотря на многообещающую тех-демку для Nintendo GameCube, ту самую, с классической статичной камерой и потрясной, на то время, графикой. Новый игровой процесс был, несомненно, более удобным, поскольку в нём не было статичной камеры и меняющегося, в зависимости от местоположения героя, управления. Грубо говоря, Resident Evil 4 полностью поменял представление о хоррор-играх того времени. Естественно, классические части серии не перестали быть классикой жанра, в особенности вторая часть. Поэтому один преданный поклонник серии, сделал коротенькую фан-демо на тему «Как бы выглядел Resident Evil 2 с движком Resident Evil 4».

Начинающий разработчик по имени Род Лима заявляет, что не работает ни над каким фан-ремейком второй части серии Resident Evil, а просто балуется в свободное время и, так сказать, практикуется. «Я сделал это демо лишь ради того, чтобы удостовериться в работе некоторых скриптов на практике, а не лишь в теории», — пишет Род. «Результат оказался хорошим, поэтому я и решил записать данные видео». Большинство ассетов игры было вытащено из рельсового боевика Resident Evil Darkside Chronicles для Wii, а игровой процесс написан в UDK (Unreal Development Kit). К слову, напомним, что недавно Resident Evil 4 HD добрался до сервиса Steam в своём наилучшем виде, с прекрасной кадровой частотой, оптимизацией и сильно подтянутой графикой, которая спустя даже столько лет выглядит замечательно. А теперь обещанные видео:

 

 

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,я уже обрадовалась.... :lol: .Отлично получилось,я бы поиграла :gamer4: .Может Род лукавит,и игре быть в будущем :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или как минимум Кэпком прозреет посмотрев....)))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blacksun,складываем ручки и просим бога :D . 

зы-я тоже надеюсь,что команда призадумается :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Capcom будет стыдно, что один разработчик сделал лучше, чем они делают в последнее время !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:8: :8: :8::cj: :cj: :cj:


что не работает ни над каким фан-ремейком второй части серии Resident Evil, а просто балуется

 

з.ы.: а кто то серьезно работает и выдает чертишо

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.