Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1398496973__49nsecmuula.jpg
 
GRID Autosport
 
Разработчик: Codemasters

Издатель: Namco Bandai

Дата выпуска: 24 июня 2014 г.

Жанр: гонки

Платформа: Playstation 3, xbox 360, PC.

Об игре: GRID Autosport продолжает гоночную серию TOCA. Игроков ждет самое большое количество контента, 22 локации, сотня трасс и множество транспорта. Режим Карьеры позволит стать профессиональным гонщиком, создать свою команду, найти спонсора и подняться до вершин. В онлайн режиме игроки смогут создавать клубы и практиковаться в еженедельных испытаниях.
 


ps4.in.ua_1398497211__1.jpg
 
ps4.in.ua_1398497237__2.jpg
 
ps4.in.ua_1398497251__3.jpg


 

This is the hidden content, please

 

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Угораздило поиграть, есть сплит скрин, о самой игре ничего плохого сказать не могу. Машиной тяжелее управлять чем в последних нфс-ках, раллийные кольцевые гонощки, скорости выше. Если врезаться в кучу машин на повороте то может выйти из строя что то, как результат ведёт руль в сторону и шанс пройти следующий поворот близок к нулю хD В целом похоже на первую часть, которую я в своё время благополучно прошёл. 12 машинок которые едут друг за дружкой без буст-ускорения, можно будет организовать команду из нескольких машин как я понял.

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Пират?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиратство запрещено лицензионным соглашением :crazy[1]:

захотел соньку продать и туда втулил приблуду, появилась возможность... чтоб подороже вышла сделка

ну и игор туда вкачал чтоб не порожняком шла :1hi:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевая гоночка, для ПК выпустят хай-рез текстурный пак

 

и обзор IGN:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Harmus, Ндааа.... Вроде Кодемастерс толковая студия, а вид из кабины не запилили. Надеюсь из-за того, что все силы брошены на новый Dirt 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто опробовал обе версии скажите пожалуйста ПС3 версия по картинкие сильно от пк отличается???

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небо и земля

 

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну да крутые очень и играть надо много :2: Я пока только формулу прошел,огорчает немного что одну  трассу нужно 2 раза ездить,а так все ок,хотя повреждения на порядок ниже первого грида,выносливость ваще жесть,последние чемпики будут просто ацкие :vanga: Мне очень нравится,не знаю гт ваще чето не прет,а тут в самый раз,но увы первый им уже наверно не переплюнуть,хотя покатаюсь еще другие дисциплины,мож где-то еще что-нибудь приколит

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.