Перейти к содержанию

Microsoft производит больше консолей, чем может продать


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1398505042__22-05-2013_10-24-5

 

Финансовый директор Microsoft Эми Худ (Amy Hood) заявила в ходе последней встречи с инвесторами о том, что компания намеревается снизить темпы производства консолей Xbox.

Как отмечает Gamasutra, фактически это означает, что Microsoft сегодня производит больше консолей, чем она может реализовать на рынке. Другими словами - предложение превышает спрос. Напомним, за последний квартал компания Microsoft продала 1,2 млн. Xbox One и 800 тыс. Xbox 360.

С другой стороны,  Sony продолжает продавать все PS4, которые она успевает произвести , опережая при этом конкурента - за этот период было реализовано около 3 млн. PS4.

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чём проблема , запускаем акцию "купи запасной ХУАН уже сейчас , сэкономь своё время" , или например "ноу хау , ХУАН RAID 1 режим , все сейвы и цифра бекапятся на второй , зеркальный ХЕАНчик , и когда первый накроется (вопрос времени) , у вас будет запасной со всем вашим добром" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

все сейвы и цифра бекапятся на второй

Ты имел ввиду история ютуба, энтэрнэт эксплорэра, твитч и твтвтвтвтвтв?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@frost_kiev, микрософт считает что ты нихто и не включает тебе :lol:  

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@frost_kiev, да, недолго музыка играла :lol:  

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чтож теперь делать? оставить себе пс4 и смотреть стримы еб...........?

[warn]4.8. Использование нецензурных слов, мата[/warn]

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в этом и проблема, что лучше производить меньше, но с лучшим качеством. А те видимо клепают, как конвеер в Польше на заводе LG) Как рассказывали мне знакомые, там времени дают меньше для тестового осмотра (хз как оно там называется) на аналогичном заводе другой известной фирмы... К слову, у мой новый хуан вчера два раз подвисал при выключение (больше 4-х минут не вырубывался), что приходилось вилку с розектки выдёргивать, а то ни в какую не хотело отключатся ((

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ни в какую не хотело отключатся

ахаа))) он хотел еще поработать, а ты ему не дал такой возможности))) Изверг :lol: :lol: :lol:

 

Но на самом деле тут скорее проблема не аппаратная, а программная. Так что с новой прошой поправят  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, музыки нет и обновлений прошивки индикатора заряда джоя тоже нам не хватает :(

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.