Перейти к содержанию

Square Enix работает над новой частью Dragon Quest


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1398672330__dragon_quest-656x4

 

В ходе Niconico Super Conference 3 создатель серии Dragon Quest Юдзи Хории (Yuji Horii) официально подтвердил, что Square Enix работает над следующей частью этой серии.

Как отмечает источник, сразу же после этого заявления продюсер Ёсуке Саито (Yosuke Saito), а также главный дизайнер Dragon Quest X Анзаи Такаси (Anzai Takashi) заявили, что они не ожидали от Юдзи Хории того, что он озвучит эту информацию.

Ждем официального анонса Dragon Quest XI.

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, :lol:  ,кстати отличная игра,чем она тебе так не понравилась :m0453:  .Я вангую на ps3,хочется поиграть на большом экране ,хватит уже для портативки делать :unsure: . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вангую фритуплейную парашу
Ну "Борис ты не прав" , Dragon Quest для тру фанатов ЖРПГ стоит на одном уровне что и финалка , да и Ф2П там как то тяжко прикрутить.Может это первая ласточка и Шкварки вдруг решат реинкарнировать свои старые тайтлы (Варгант Стори , Кроно серия) я буду только рад , не ФФ единой , тем более что от ФФ там мало что осталось 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava,я думала тебе нравятся :lol: . Ну играй в свое ,а мы с @Azphantom будем эту ждать :D .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.