Перейти к содержанию

Sony PS Vita Slim


trimm

Рекомендуемые сообщения

В гравити раш при указанных выше настройках хватало на 4 с половиной часа. В анчартеде 4 часа. В соник рэйсинг хватает почти на 5. Короче, временная вилка ясна.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, @Elendile, понял. Спасибо. Хреново совсем что-то. Тогда мне только слимка, нажаль. Правда, официального старта продаж, походу, еще ждать и ждать. Я вот только не совсем понимаю, в экране дийсно настолько разиительная рзаница? Все так спорят горячо просто, а я почти не вижу разницы, вот и возникает вопрос, что то ли оверхайп, то ли я тупой, слепой и радостный.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди в какойнить магаз с мабилами и посмотри что нить с оледом и чтонить с лсд

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pardon:

я просто видел слимку и решил что останусь там же.как то так :pinch:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


зайди в какойнить магаз с мабилами и посмотри что нить с оледом и чтонить с лсд

 

Да заходил, в том-то и дело. И держал рядом слимку и фатку тоже. Но субъективно, разницы почти нет, только цвета чуть более насыщены, я бы даже сказал перенасыщены. ХЗ.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На ибей разве что за 140 фунтов можно купить новую с  бесплатной доставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xapoko ребята на "радиорынке" уже давно предлагают,по заоблачным ценам

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Что-то мне подсказывает что в нашу хохляндию витю не завизут официально, ведь все шло из раши. А учитывая что мы с ними позаложились....хотя нашел сайт который продает слимки по 3к.

Tayfo301.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


слимки по 3к.
да норм... при том что фатку с картой можно взять за ~1500 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, ты где такие цены видел? Поделись, авось и я вольюсь в ряды любителей толстушек) 

Tayfo301.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхе...в интернете. Я тут на форуме купил за 1500 с картой на 16 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно бу,нафиг новая?  :)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а трим все официалку ждет

 

Таки жду. А чего вас в этом смущает? Бокс я точно также не купил, т.к. не было в Украине с гарантией не на 1-3 месяца.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет их, так же как и скоро не будет типа официальных дистрибьюторов :D

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да не будет их, так же как и скоро не будет типа официальных дистрибьюторов

 

Откеда дровишки? Думаю, будут. Также бы устроила какая-нить торговая сеть с гарантией минимум год, но таких пока тоже нед. Да и не денег нед. Будут деньги, думаю, уже и приставки завезут.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

продал обычную и купил слимку и жалею, она то тоньше но играть было приятнее на оледе чем на лсд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@masterfensan, А в что именно не нравится в новом дисплее? Аккум хоть дольше держит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@masterfensan, А в что именно не нравится

всё)))) наверно такой ответ. Так поменяйтесь обратно, так и будет одна слимка ходить из рук в руки по форуму 8)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слимку свою привез с штатов, у нас ее еще не фиг знает когда завезут официально,

аккум держит не намного дольше за 3 часа игры разрядилась в ноль, и уже привык к тусклому изображению))

она намного удобнее лежит в руках да и в целом лучше управляется и смотрится но дисплей гавнецо еще то почти как у дешевого китайфона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.