Перейти к содержанию

На какой стор лучше зарегать основной аккаунт?


mike

На каком сторе зареган ваш основной аккаунт?  

60 проголосовавших

  1. 1. Где зарегистророван ваш основной аккаунт?

    • USA Store
      14
    • Europe Store
      3
    • Japan Store
      1
    • Russian Store
      42


Рекомендуемые сообщения

а чем русский не устраивает?

некоторые игры в онлайне отбирают игроков по регионам, так что лучше русский.

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в Четверг я уже куплю роутер, и подключу свою ПС3, и мне просто хочется зарегать свой основной аккаунт туда, где много играет людей из нашего форума, чтобы мне было с кем пообщаться или поиграть!

_cover_1246911345.jpg_cover_1288383787.jpg5370207_7e5cd409.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя, прочти вдумываясь в тему, и ответь на свой вопрос.

у меня американский проб нет :lol: я не могу понять что знач основной для чего ?

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

вопрос. чем отличаються сторы? у мя аккаунт в русском. думаю создать в ЮСА. но чем они отличаються?? содержимым? какие-то демки может есть в ЮСА, которых нет в Русском? или как? обьясните пож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в наполнении, способах оплаты и языка местных игрушек так и демок для них. В ЮСА больше игрушек и видео и организация удобней наверное. Но в русском версия может быть на русском например Гревити Креш в русском на русском в америке на английском, хотя флауер что в русском, что в американском обладает как русским так и английским. Опять же бывают всякие разные акции, кое где может промелькнуть халявка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регайся на все... а там уже посмотришь что больше понравится на таком и остановишься.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас когда появились в продаже карты попонения русс стора, то естественно основной на Рашу и нечего тут думать!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Где еще будеш пытаться найти, то что тебе нужно, часами

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ещё не разу не пополнялал русский стор. и чувствую в ближайшем будущем взядли буду( но всё же)

вот скажем, есть ли в ЮСА такие аватары, темы и т.п. которых нет в русском?)

з.ы. добавляйтесь мне в друзья. ещё блин не однного друга нема в нетворке, а инэт уже месяц) из игр лю ПЕС 2010, Киоозон (правда я далеко не профи, только недавно прошёл), УФК 2009 и на днях будет возможно фифа 2010) вот) ид мой есть в профиле. буду рад всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скажем, есть ли в ЮСА такие аватары, темы и т.п. которых нет в русском?)

Да, есть игры, длс, демки и т.п. которых нет в русском. Русский стор вообще-то довольно ущербный не только по сравнению с американским, но и с европейскими, а лучший стор среди европейских - английский.

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.