Перейти к содержанию

"Ужасы по дешевке" продемонстрировали уверенный старт


Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1400064133__newsimg42566.jpg


 


Спустя две недели с начала предпоказов пилотного эпизода сериала "Ужасы по дешевке" с помощью различных сервисов, премьера драмы канала Showtime собрала у экранов 872 тысячи телезрителей в 22:00 в воскресенье, 11 мая 2014 года. С повторными показами за ночь эта цифра выросла до 1,44 миллиона человек, а учитывая количество допремьерных просмотров на различных платформах, общее число зрителей составляет 2,3 миллиона человек. Об этом со ссылкой на Showtime сообщает издание The Hollywood Reporter.

Немаловажно, что около 62-х процентов телезрителей принадлежат ключевой аудитории от 18 до 49 лет. Это самый высокий показатель с 2006 года, когда был запущен сериал "Правосудие Декстера", и "молодежная" аудитория составила 65 процентов от общего числа телезрителей.

Напомним, что в сериале "Ужасы по дешевке" главные роли исполняют Ева Грин, Джош Хартнетт и Тимоти Далтон.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это сериал с самым большим количеством переводов названия на русский язык. 

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно слежу, однозначно буду смотреть по завершении сезона.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, престно и предсказуемо. Дешевизна проявилась в сцене с ожившим чуваком и вампиром из Египта. Я не знаток нечисти, но считаю , что в таких случаях должны соблюдаться некие художественные каноны. Имхо, дальше будет растянутый трешак, как с сериалом Грань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.