Перейти к содержанию

Наушники/гарнитура для Android смартфона


Rus1k

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести себе наушники для смарта, но никак не могу найти такие, чтоб меня полностью устраивали. В основном меня интересует полноценный пульт ДУ: регулировка звука и пауза/прием-отбой вызова, как у стандартных наушников айфона. Ну это должны быть затычки, а не накладные наушники.

 

Вот нашел такой вариант: androidinsider.ru/obzory-zheleza/naushniki-xiaomi-pistons-idealnyiy-kompanon-smartfona.html

Но не знаю будет ли в них на моем телефоне (Мото Х ХТ1053) полноценно работать пульт ДУ? Можете посоветуете другие варианты?

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А родные че не купить?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие родные? В комплекте наушников не было, я к ним, на сайте, купил sol jax. Они мне неудобные и в них нет регулировки звука.

Sent from my XT1053 using Tapatalk

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rus1k, А как насчёт Apple EarPods? Или недостаточно "затычки"?

У самого такие, нарадоваться не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, сейчас ими пользуюсь. Не работает регулировка звука и кнопка приема/отбоя вызова живет своей жизнью. То берет трубку, то просто глушит звонок и то же самое с отбоем, иногда сбивает, иногда просто выключает микрофон...

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rus1k, Ну значит конфликт с Твоей мороторолой, а жаль...

У меня похожее было когда я гарнитуру от HTC пробовал использовать на своём айПоде.. Время от времени просто песни прыгали туда-сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, интересный вариант. Вот бы где-то попробовать такие, а то за 100$ покупать наобум неохота. Через пару недель еду во Францию, думаю там найду такие. 

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вчера приехали ко мне из США Motorola Buds.

Удобные, регулировка звука работает и звучат хорошо (я не привередливый). За 50$ считаю очень хорошим приобретением.

rus1k_ukr.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.