Перейти к содержанию

40-60gb?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Я плохо розбераюсь во всем что косаеться Play Station 3.Дайте пожалуйста мне пару советов

1.Какую лучше брать 40 или 60gb в 60gb меня пугает что для них больше не выпускають запчастей.

2.Какой лучше зборки Европейськой или Руской?

3.Как насчот игр, только английские версии или уже есть и руские.

Зарание сбасибо! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Можеш брать любую,

This is the hidden content, please
это обсуждалось

2.Все ПС3 made in china

3.Есть пару с русскими субтитрами но в Украину их пока не ввозят

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время гарантии тебе будут обязаны поменять на новую или отремонтировать а через год скорее всего и сороковку снимут

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я буду брать сороковку,думаю не пожалею!!!

This is the hidden content, please
default/blum.gif

Брать буду вот такую!!! :blush:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все пс сделаны в Китае, может это в Украине все такие...мой знакомый покупал во Франции и она была изготовлена в Японии, своими глазами видел надпись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все пс сделаны в Китае, может это в Украине все такие...мой знакомый покупал во Франции и она была изготовлена в Японии, своими глазами видел надпись...

Те в Китае любую наклейку прилепят! По желанию! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Короче я буду брать сороковку,думаю не пожалею!!! :lol:

Правильно, бери сороковку - все равно игры для второй соньки нужны лицензионные, что в Украине проблематично. А остальные отличия не существенны. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Правильно, бери сороковку - все равно игры для второй соньки нужны лицензионные, что в Украине проблематично. А остальные отличия не существенны. :rolleyes:

Я взяд 40 гиг Супер а во вторую Сони играть после нее даже не хочетса ,бери, покупай не тормози!!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас на точках появился симпатичный комплект: PS3 80GB + dual schock. Цены уточняйте у близких к Вам барыг:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барыг - некрасиво отзыватса о людяг которые продают приставки !!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть продавцы, продавцы-косультанты, а есть барыгиhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/blum.gif хотя да, ты прав, немного некорректно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть продавцы, продавцы-косультанты, а есть барыгиhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/blum.gif хотя да, ты прав, немного некорректноhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/blum.gif

Понимаешь не нам судить а барыг можешь называть тока тех кто продает шмаль , травку , колеса и всякую дрянь !!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барыгами я называю тех, кто продаёт товар по неадекватной цене. Пример приведу не на консольном товаре. Фотоаппарат canon 50D в США стоит 1700$, у нас за него недавно просили 2500$. Эти люди не пытаются что-то заработать на новом товаре, а накручивают такую цену, по которой уже фотики другого класса продаются. Скажем проще, нормальный продавец продал бы тот же фотик ну пускай за 2000-2200уе, но блин не на 800уе дороже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барыгами я называю тех, кто продаёт товар по неадекватной цене. Пример приведу не на консольном товаре. Фотоаппарат canon 50D в США стоит 1700$, у нас за него недавно просили 2500$. Эти люди не пытаются что-то заработать на новом товаре, а накручивают такую цену, по которой уже фотики другого класса продаются. Скажем проще, нормальный продавец продал бы тот же фотик ну пускай за 2000-2200уе, но блин не на 800уе дороже!

Все что ты сказал полный бред!!! Тут есть многие которые что-то продали в етой жизьне , по разным ценам , а если просят больше чем он стоит сам то Это для Лохов извини это факт!!! :rolleyes:

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всему должна быть мера. в разделе рынок ребята продают товар по нормальным ценам. их я барыгами не считаю<_<

Вики барыгу описывает так - мелкий торговец, обычно жадный и нечестный :D

да, тут есть те, кто что-то продал в своей жизни, но не все ломили бешеную цену;)

P.S. предлагаю прекратить оффтопик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп Фтопку!

Нико, ты там потише, а?

Если будет еще один пост не по теме в предупреждения +20

Если есть спорный вопрос, то для етого есть Личька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп Фтопку!

Нико, ты там потише, а?

Если будет еще один пост не по теме в предупреждения +20

Если есть спорный вопрос, то для етого есть Личька

40 гиг бери креведко О о

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже есть PS3 80gb как пол года))

Зачем покупать ПС 3, и за памяти , когда можиш подключить любой винт хоть до 500 гиг!!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.