Перейти к содержанию

Клуб самокрутчиков


Буран

Рекомендуемые сообщения

@WooD1k, я курил трубку,хватает жмени на пол часа. Иногда вставляет так что помутнение в глазах.

 

а по сабжу у меня вот такой набор,когда заканчиваются сиги и лень кудато идти

ps4.in.ua_1401181022___515.jpg

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ИМХО, сигареты нельзя заменить курением трубки=)
как и наоборот. Тоже самое с сигарами. Нельзя так просто взять и выкурить сигару.

75583161_large_columbo_b.jpg

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich,Жэка, спорим через месяц тебя поплющит и ты снова перейдешь на сигареты? :))) Проходили уже. Лучше сразу бросать или переходить на трубку... Ну как Ватсон ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросать нада. Это тру. Экономней сигарет ниче нема если только не покупать махорку у бабки на ЖД, а бумагу брать в из газет в почтовых ящиках.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитал что за последние 10 лет потратил на сиги столько бабла что мог бы сложить их в банк под процент и в принципе забыть о том будут ли платить пенсию, 15*365*10=50 тыщ грн, то есть автомобиль ВАЗ 2105, в новом состоянии или тыща гривен в месяц при 18 процентах годовых, все сугубо приблизительно. Короче горите в аду со своими сигами, развод это, туда спецом пихают вещества что бы усилить зависимость, чтоб безнес крутить.

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой набор:

thumb_ps4.in.ua_1401953492__dsc_0100.jpg

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Warchunn,тоже полюблял бумагу гизе Ханф и табак МакБарен. Только машинка была Гизе формата слимс, и фильтры, соответственно, 6мм. Изменено пользователем Oleg K (смотреть историю редактирования)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
25.05.2014 в 17:53, Father сказал:

Ты сразу не наберай барахла. Купи минимально всего. Один табак, бумагу. Ну фильтры. Если понравится, то купишь все остальное потом. Ну имхо конечн.

Отправлено с моего VERTU TITANIUM BLACK LEATHER

Согласен полностью.

Самокрутки - 1 мес.

Табак забитый в гильзы - 1 мес.

Трубка - 6 мес.

iQOS - 1 мес.

Итог:

Курю дальше сигареты.

НаркОманы они такие...

12 часов назад, Павел Филипец сказал:

Люди есть вопрос у кого можно купит фермерский табак хороший?

Нет такого. Типа самосад. Наши широты не позволяют вызревать нормальному табаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курю уже 5 лет. Совет: хотите бросить курить - снижайте дозу. Я себе сделал планку вначале 1 сигарета в два часа. Через пару месяцев ужесточил 1 сигарета раз в 4 часа. И так привык что курил в таком темпе пол года. В итоге организм плавно отошёл от этого всего и в один солнечный день я кинул это неблагодарное дело. 
Но иной раз могу выкурить на кой нибудь пьянке сигарету, но зависимости как таковой нет. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, alexK сказал:

Не курю уже 5 лет. Совет: хотите бросить курить - снижайте дозу. Я себе сделал планку вначале 1 сигарета в два часа. Через пару месяцев ужесточил 1 сигарета раз в 4 часа. И так привык что курил в таком темпе пол года. В итоге организм плавно отошёл от этого всего и в один солнечный день я кинул это неблагодарное дело. 
Но иной раз могу выкурить на кой нибудь пьянке сигарету, но зависимости как таковой нет. 

Твоей силе воли только позавидовать :show_tits:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, alexK сказал:

Не курю уже 5 лет. Совет: хотите бросить курить - снижайте дозу.

ну хз. все индивидуально. Курил 15 лет, бросил в один день, просто перестал курить и все. В мае 10 лет было. Так что все в голове, хочешь бросить - бросишь. А все остальное это философия и самоуговаривание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, boya сказал:

Твоей силе воли только позавидовать 

Друзья говорили слушай ты или кури, или не кури, но раз в 4 часа это издевательство над собой

2 часа назад, Mort сказал:

бросил в один день,

Я так тоже переодически бросал, но не надолго. Как правило до какого-то серьезного мероприятия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alexK сказал:

Я так тоже переодически бросал, но не надолго.

Так это не бросал, а временно прекращал)) бросил это если не курил по текущий момент. 

 

Кстати первый год как бросил, совершенно нормально воспринимал сигаретный дым если кто то рядом курил. А вот по прошествии "фу ну и вонища" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.