UnDelicious

PS3 Firmware v3.01 - новая прошивка не всем помогла

9 сообщений в этой теме

Как известно, версия 3.0 прошивки для PlayStation 3 оказалась не совсем удачной - у некоторых людей появились проблемы, к примеру, Uncharted стал подвисать. На днях была выпущена версия 3.01, целью которой было устранение этих проблем (и, судя по комментам в интернете, добавлены мелкие изменения - музыка при загрузке приставки, уменьшение размера шрифта по умолчанию, новые аватары).

И вот, прошло два дня, люди обновились, и в сеть начали просачиваться отзывы и впечатления касательно этой версии.

Сложно сказать, насколько им можно верить, и насколько проблемы связаны с прошивкой, однако знать о них будет не лишним.

- У меня все еще есть проблема - мой PS3 не распознает никакие диски.

- Скачал и установил 3.01. Перезагрузил PS3. Запустил Beatles Rockband, поиграл минут десять, пока не словил зависон. Перезапустил PS3, после чего не смог запустить игру. Начал тестировать, результаты: DVD-фильмы читаются без проблем, PS2 игры нормально играются, загружаемый контент тоже, никакие BlueRay диски не распознаются.

- Вам повезло - удалось поиграть 10 минут. А я сразу получил черный экран.

- Всё ещё нет звука в Saints Row 2 и Flock. Обе игры работали нормально до 3.0.

- Теперь Uncharted работает замечательно.

- Мой PS3 всё ещё не читает диски.

-У моей старенькой PS3 60GB после обновления до 3.0 умер BlueRay. Обновление до 3.1 не исправило этого. Позвонил в Sony UK, они мне сообщили, что я первый человек в мире с подобной проблемой и что починка будет стоить 100 евро и займет три недели.

- 3.01 исправил меня от постоянных зависаний, даже в World At War.

- До сих пор имею проблемы с моими BlueRay-играми. 5-10 минут поиграю, после чего начинаются тормоза. Единственная беспроблемная игра - FarCry 2, и быть может причина в то, что она отожрала 4 гига на моем винчестере. Пробовал восстановливать файловую систему, получал сообщения, что найдены поврежденные данные, восстанавлюваем... Просто для уверенности запустил восстановление повторно и получил опять ту же ошибку о поврежденных данных. И как это она восстановилась, если на ней остались поврежденные файлы?

- Спасибо за апдейт, проблемы Uncharted исчезли. Но вот незадача - Batman стал в десять раз хуже из-за появившихся графических глюков.

- До сих пор имею проблемы с кампанией в Bad Company - не могу продвинуться дальше, т.к не могу разблокировать трофеи. Диск - безупречный. Проблема появилась после 3.0.

- Мой Uncharted все еще зависает в шестой главе.

- Теперь в Uncharted можно играть. Никаких подтормаживаний.

- BattleField 1943 подвешивает мой PS3.

- и т.д.

По следующей ссылке также можно найти немало подобных комментов:

http://n4g.com/ps3/NewsCom-394852.aspx?CT=...age2=1#Comments

0

Поделиться сообщением

КОМecm и не повезло,у меня трабла небыло с прошей 3,0,поетому не стал обновлять

0

Поделиться сообщением

Не обновлялся на 3.01. Но вчера во время игры в BattleField 1943 всё зависло намертво. Видно, что обращение к жесткому диску идёт, общение с Инетом происходит, но джой Никак не реагирует на нажатие любых кнопок. Зачем та прошивка нужны была!? :blush:

0

Поделиться сообщением

Отзывы о том, что привод сдох не должен относится к проше.

0

Поделиться сообщением

Не обновлялся на 3.01. Но вчера во время игры в BattleField 1943 всё зависло намертво. Видно, что обращение к жесткому диску идёт, общение с Инетом происходит, но джой Никак не реагирует на нажатие любых кнопок. Зачем та прошивка нужны была!? ;)

Это было до 3.0, все эти зависания в основном происходят при конекте с инетом. И вообще история поломок как по мне выдуманая ахинея, просто люди решили на шару решить свои проблемы кто с приводом, кто с джоями :blush:
0

Поделиться сообщением

Устоновил прошивку 3.01 изменений не почустывал в играх , зависаний небыло , только зря качал !!!

0

Поделиться сообщением

ЛЮди так сотит обновляться до 3.01 если с 3.0 вроде ВСЁ ОК ?

0

Поделиться сообщением

ЛЮди так сотит обновляться до 3.01 если с 3.0 вроде ВСЁ ОК ?

Если у тебя нет проблем то скорей всего не стоит !!!
0

Поделиться сообщением

А у мну подтормаживают игры, появляюцца граф. артифакты, некоторые игры, в т.ч. и псновские вешают и перезагружают систему при выходе из них. 3.01 не исправила. Облом.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу