UnDelicious

PS3 Firmware v3.01 - новая прошивка не всем помогла

9 сообщений в этой теме

Как известно, версия 3.0 прошивки для PlayStation 3 оказалась не совсем удачной - у некоторых людей появились проблемы, к примеру, Uncharted стал подвисать. На днях была выпущена версия 3.01, целью которой было устранение этих проблем (и, судя по комментам в интернете, добавлены мелкие изменения - музыка при загрузке приставки, уменьшение размера шрифта по умолчанию, новые аватары).

И вот, прошло два дня, люди обновились, и в сеть начали просачиваться отзывы и впечатления касательно этой версии.

Сложно сказать, насколько им можно верить, и насколько проблемы связаны с прошивкой, однако знать о них будет не лишним.

- У меня все еще есть проблема - мой Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

0

Поделиться сообщением

КОМecm и не повезло,у меня трабла небыло с прошей 3,0,поетому не стал обновлять

0

Поделиться сообщением

Не обновлялся на 3.01. Но вчера во время игры в BattleField 1943 всё зависло намертво. Видно, что обращение к жесткому диску идёт, общение с Инетом происходит, но джой Никак не реагирует на нажатие любых кнопок. Зачем та прошивка нужны была!? :blush:

0

Поделиться сообщением

Отзывы о том, что привод сдох не должен относится к проше.

0

Поделиться сообщением

Не обновлялся на 3.01. Но вчера во время игры в BattleField 1943 всё зависло намертво. Видно, что обращение к жесткому диску идёт, общение с Инетом происходит, но джой Никак не реагирует на нажатие любых кнопок. Зачем та прошивка нужны была!? ;)

Это было до 3.0, все эти зависания в основном происходят при конекте с инетом. И вообще история поломок как по мне выдуманая ахинея, просто люди решили на шару решить свои проблемы кто с приводом, кто с джоями :blush:
0

Поделиться сообщением

Устоновил прошивку 3.01 изменений не почустывал в играх , зависаний небыло , только зря качал !!!

0

Поделиться сообщением

ЛЮди так сотит обновляться до 3.01 если с 3.0 вроде ВСЁ ОК ?

0

Поделиться сообщением

ЛЮди так сотит обновляться до 3.01 если с 3.0 вроде ВСЁ ОК ?

Если у тебя нет проблем то скорей всего не стоит !!!
0

Поделиться сообщением

А у мну подтормаживают игры, появляюцца граф. артифакты, некоторые игры, в т.ч. и псновские вешают и перезагружают систему при выходе из них. 3.01 не исправила. Облом.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу