Перейти к содержанию

Не включается Ps4


roman4ik

Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь сегодня включить пс4,а она вообще никак не реагирует=( Еще вчера все работало отлично,выключил как обычно консоль с геймпада.Я думаю,что накрылся блок питания,но только как он мог сгореть если консоль была выключена?Питание поступает с розетки и кабеля,я проверял.Консоль американка,так что гарантии нет=(

roman4ik666.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была,подключена через шнур как и комп,но комп работает нормально)

roman4ik666.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проверял,выключал как всегда с джойстика,шнур с розетки не выдергивал.Пробовал включать и с джойстика и с кнопок на консоли,даже полоска на консоли не зажигается

roman4ik666.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если была гроза мог выгореть сетевой порт, моя уже в ремонте :(

Изменено пользователем VoRoN1978 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это брак

 

сервисный центр - гарантия

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реально ли купить отдельно блок питания для пс4?

roman4ik666.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

если это молния, то сгорел не бп :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался с такой ситуацией.

Консоль работает, работает, а потом в один прекрасный день тупо не включается.

Пробовал переходить в безопасный режим, затем полная инициализация консоли(сброс настроек).

 

В итоге эта проблема снова повторяется.

 

Так что консоль была отправлена назад по гарантии, где конечно долго мозги компостировали, но в итоге обменяли на новую.

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


roman4ik

 

позвони/сходи в один из наших сервисов и узнай

если что плати лаве

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в сервис который в Днепре,сказали что они принимают консоли только по гарантии и отправляют их в Киев для замены.

roman4ik666.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали без гарантии никак.Буду пробовать починить блок питания

roman4ik666.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Киевляне ремонтируют без гарантии, у меня когда молния шваркнула всю технику, я им звонил, сказали высылай без проблем. Тоже все америковское было.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался с такой ситуацией. Консоль работает, работает, а потом в один прекрасный день тупо не включается. Пробовал переходить в безопасный режим, затем полная инициализация консоли(сброс настроек).   В итоге эта проблема снова повторяется.   Так что консоль была отправлена назад по гарантии, где конечно долго мозги компостировали, но в итоге обменяли на новую.

 

Тру стори.. тока там при старте постоянно синий огонь мигал.

@Helllghast, новая то прижилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Киевляне ремонтируют без гарантии, у меня когда молния шваркнула всю технику, я им звонил, сказали высылай без проблем. Тоже все америковское было.

Обнадеживающая инфа, а не подскажешь во сколько ремонт обойтись может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Нет, я психнул и купил все новое :D . Но ресивер они готовы были принять посылкой НП, онли 110 вольт чистый америкос, грят у нас все схемы есть, сделаем без проблем :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую на рынок скоро завезут кучу "рефабришед" товаров без указания что они "рефабришед" :m0453:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У меня блок питания тоже так сгорел после грозы (Но может сгореть не только бп а и остальные жизненно важные детальки:(

Отправлено с моего GT-S5660 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Прошло четыре года и моя старушка стала периодически с трудом запускаться. Хотя раньше никогда подобного не было. Проблема такая же: пытаешься включить - ноль реакции на любые нажатия и действия. Помогает только если отключить кабель питания буквально секунд на 20. Изначально грешил на прошивку, но она обновлялась, а проблема не исчезала. Как думаете, доживает своё? В интернете нормального объяснения, а тем более решения проблемы так и не нашёл. 

Glory 2 Ukraine!

 

JungalistSoljah.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.