Перейти к содержанию

Проблемы с dualshock 4


Dmitri Chromov

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Радость от приобретения пс4 была быстро омрачена проблемами с контроллером. Возможно кто-то сталкивался с подобным. Итак, симптомы.

 

Первый раз он зарядлися нормально, но в дальнейшем все время сообщает что заряд getting low. Сколько его подключенным не держи - ничего не меняется. Включена приставка или в standby - неважно. Мало того, пульсирует желтым он только если пс4 уже включилась, но предлагает нажать кнопку PS. При переходе в standby он гаснет. Но ток при этом подается, телефон можно заряжать. Мало того, альтернативные способы зарадки также на диод не влияют. Зарядка от телефона, порт ноутбука, портативная зарядка - ничего.

 

Пробовал много раз его ресетить, заново инициализировал пс4 с переустановкой системы, и даже разобрал джойстик и отключил аккумулятор. Думал может он на самом деле заряжается, но отправляет не верный статус. Минут через 10 игры без провода помер.

 

И в довершение, сегодня утром попробовал подключить его к смарту через OTG провод ради интереса. Заработал, андроид нажатия видит. Ок. И тут я заметил что диод начал мигать желтым..

 

Если у кого-то есть соображения что все это может значить, буду рад прочесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ибее можно спокойно заказать батарею на 2000mAh 

с доставкой получится примерно сотка

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал приставку с рук купленную в штатах.. Так что возврат слегка осложнен.

Купить новую батарею мысль хорошая, как ее заменить я уже знаю :)

Просто нет понимания что проблема именно с батареей.

 

---

 

Хотя пофиг на понимание, US $8.35 с бесплатной доставкой, о чем тут думать

Изменено пользователем Dmitri Chromov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу заказать батарейку с дополнительным юсб: 1. 1000 MAH = 180 грн. 2. 2000 MAH = 210 грн.

 

:sarcastic_hand:

 

на ибее можно спокойно заказать батарею на 2000mAh  с доставкой получится примерно сотка

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чюет мое сердце проблема не в батарейке,для начала нужно было попробовать другой джой подсоединить 

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так. Но на практике, мне проще заказать новую батарею за 100 грн чем найти донора еще одного контроллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitri Chromov, все правильно сделал. 99% батарея или контроллер питания. Три недели - это в худшем случае, обычно 1-2 максимум. Потом обязательно напиши результат.

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на сколько мА родная батарея? и на сколько мА самые жирные можно достать?

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@NALUB, ты хочешь сказать что 2 китайца в гараже сделают лучше акк чем корпорация? :m0453:  

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а на сколько мА родная батарея?

 

1000 mAh

 


и на сколько мА самые жирные можно достать?

 

2000 mAh

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

2 пади + зарядка, і жодних проблем. Рекомендую :yes:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Всем привет!

Радость от приобретения пс4 была быстро омрачена проблемами с контроллером. Возможно кто-то сталкивался с подобным. Итак, симптомы.

Первый раз он зарядлися нормально, но в дальнейшем все время сообщает что заряд getting low. Сколько его подключенным не держи - ничего не меняется. Включена приставка или в standby - неважно. Мало того, пульсирует желтым он только если пс4 уже включилась, но предлагает нажать кнопку PS. При переходе в standby он гаснет. Но ток при этом подается, телефон можно заряжать. Мало того, альтернативные способы зарадки также на диод не влияют. Зарядка от телефона, порт ноутбука, портативная зарядка - ничего.

Пробовал много раз его ресетить, заново инициализировал пс4 с переустановкой системы, и даже разобрал джойстик и отключил аккумулятор. Думал может он на самом деле заряжается, но отправляет не верный статус. Минут через 10 игры без провода помер.

И в довершение, сегодня утром попробовал подключить его к смарту через OTG провод ради интереса. Заработал, андроид нажатия видит. Ок. И тут я заметил что диод начал мигать желтым..

Если у кого-то есть соображения что все это может значить, буду рад прочесть.

У меня такая же проблема, батарея жива, носил в ремонт. К сожалению починить не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день всем.

Не заряжается джойстик, на USB тестере потребляет 0.06 маh.

Как- то один чинил с такой проблемой, но что делал не помню. 

Проблема вероятнее всего из-за того, что заряжал не от плойки, а от зарядки для телефона с большим током. 

На том джойстике, который чинил до этого была проблема с маленьуой платой, на которой стоит разьем. 

Еще, мож у кого есть уваленый джой на органы, купил-бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2017 в 15:31, Никита Таланов сказав:

Проблема вероятнее всего из-за того, что заряжал не от плойки, а от зарядки для телефона с большим током. 

І що? Просто швидше заряджається. Можливо  просто брак…

Я свої геймпади тільки від зарядок пс віти і телефона заряджаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.