Перейти к содержанию

Е3-демонстрация Call of Duty: Advanced Warfare


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Microsoft начала свою пресс-конференцию на Е3 с демонстрации игрового процесса нового шутера от первого лица Call of Duty: Advanced Warfare, а также заявила, что дополнительный контент для игры изначально будут выходить на Xbox One.

 

 

Call of Duty: Advanced Warfare поступит в продажу 4 ноября.

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого желания в это играть :facepalm2:

Батла лучше без вариантов :palcy:

короче нюхает колда половые органы и вместе с ней приставка которая ее пиарит :icon_cry:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батла лучше разве шо после 20го патча

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славон,дело не в патчах,а когда батлишко видишь,сразу побегать хочеться,а тут все какое-то пресное,автоматы бутерные и выглядит как-то картонно,вообщем внатуре крузак с колдой,шо то не фонтан, шо то!!!

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намешали все, что только можно было

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


когда батлишко видишь

 

Как раз таки сейчас видя хардлайн и новый код, то желание в первый играть никакого нету <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован я не хардлине имел ввиду(я его даже в глаза не видел шо оно такое)Батла  4 вери бест!!!

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, батла 4.... Ну тут дело вкусов... Как уже писали только после 20го патча играбельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что тут еще будет,щас все игори сырые выходят что потом еще год допиливать надо,тут я думаю без этого тоже не обойдется :yes:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


щас все игори сырые выходят что потом еще год допиливать надо,

:facepalm2:

Когда это КоД при выпуске был таким лагучим дерьмом как батла, которой для нормальной игры нужно минимум полгода и 100500 патчей

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кодле что правили, так баланс и сетевой код улучшали. Но она всегда была играбельна по факту выхода.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я о чём и говорю, что КоД может кому-то нравиться или не нравиться, но то что его выпускают уже в нормальном играбельном виде, то это факт.

А вот каждая новая игра из серии Батлфилда на старте больше смахивает на какой-то ранний сырой бета тест. Где куча багов, лагов и прочей кабалы. А потом начинаются патчи, патчи, патчи..... и в итоге где-то через полгода она стаёт более менее играбельной.

Причём так было и с БК2 и с БФ3 и с последней БФ4

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в колде чему там сырому быть-движку с квейка :lol:  :lol:  :lol: А батла выходит все время на новых движках и причем изминения координальные по сравнению с предыдущей частью,а то что сырое все это не разрабы виноваты,а издатель который хочет лаве здесь и сейчас не дожидаясь когда все допилят как надо!!!Все равно вы в нее играете с удовольствием и не думаете ни а какой колде-это факт :vanga:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в колде чему там сырому быть-движку с квейка

  :facepalm2:

 

 

 

А батла выходит все время на новых движках 

та на каких ещё новых движках?  :FuckThat:  Фростбайт развивают и всё

 

 

 

и причем изминения координальные по сравнению с предыдущей частью,

Дооооооооо  :4:  Особенно батлфилд бэд компани, батлфилд бэд компани 2,  батлфилд 3, батлфилд 4, батлфилд хардлайн  :you_dont_say:

 

 

 

а то что сырое все это не разрабы виноваты,а издатель который хочет лаве здесь и сейчас не дожидаясь когда все допилят как надо!!!

ага, разрабы святые, это всё издатель, сволочь он такая! ая-я-яй!  

Вот только чьи это проблемы? Как это меня должно волновать?

Вот я взял на старте Батлу 4(причём на 2 платформы!) , взял Премиум к ней и что в итоге?!?!?!? Я полгода плевался и матерился от этого лагучего дерьма! 

Нахрена оно мне надо это лаготрон?!  :wtf:

 

 

 

Все равно вы в нее играете с удовольствием и не думаете ни а какой колде-это факт

А это что вообще? Что-то из хип хопа наверное? :hmhmhm:  Иначе я не знаю о каком удовольствии идёт речь  :omg:

Та и кто это "вы" ? И в чём суть этой аллегории?  "Играет в батлу, не думая о колде"  :facepalm2:

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно колда -отличная,батла-кусок теста сырого.Спорить не буду,оно мне не надо :no: Peace :fuckyeah:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.