Перейти к содержанию

Воспроизведение видео на Xbox 360


sword

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Вот сегодня озадачился о воспроизведении банальных avi на боксе через флешку. Не воспроизводит, требует какие то кодеки. Я смог найти информацию что кодеки скачиваются с интернета, якобы отдельно скачать и закинуть на бокс нельзя. Так ли это? Не хочу лишний раз напрягать свою тройку, т.к фатки горят. У меня сейчас жарко, поэтому тема с боксом актуальна.

Что будет теоретически если его все-таки подключить на время к нету чисто для загрузки кодеков? У меня прошивка LT 2.0 

Вдогонку интересует как скидывать на винчестер бокса демки?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Что будет теоретически если его все-таки подключить на время к нету чисто для загрузки кодеков?

слетит проша, в онлайн можно только на LT 3.0

This is the hidden content, please

Кодеки в комментарии, закидывать демки и кодеки через программу horizon

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но учти, что Х360 не дружит со всеми форматами, в частности с mkv. Проще смотреть видео с помощью PS3 Media Server: 

 

This is the hidden content, please

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне медиаплеер PS3 нравится гораздо больше коробочного - он более гибкий, больше настроек и возможностей. Плюс, моя толстушка Х360 шумит гораздо сильнее PS3 Slim.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем не получилось с обновлением кодеков... бокс их не устанавливает (или они не нужны). Тем не менее видеозаписи с флешки читает хорошо, не тормозит. Я просто еще не успел разные видеофайлы попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.