Перейти к содержанию

PS4 игры Grand Theft Auto V


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

@Flamersys та не верю что это зависит от концоли, это абсолютно рандомная хрень. но выкидывает всегда, просто может через пару часов, а может через пару минут. четкого промежутка нет

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть короче играть в онлайн даже с П3 - не вариант, да ?

Изменено пользователем Tastarosa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tastarosa сказал:

Ну то есть короче играть в онлайн даже с П3 - не вариант, да ?

для онлайна П2 надо, там никаких проблем нет. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Devillus сказал:

рандомная хрень. но выкидывает всегда, просто может через пару часов, а может через пару минут. четкого промежутка нет

А, ясно.

Я тоді на прошці так довго не грав щоб знати чи викине мене. Просто на фатці скільки не пробував то кікало при виході з хати, кожного разу. Так що у порівнянні з чим у першому варіанті прогрес був колосальним)

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Технический вопрос на тему гта 5

Есть два геймпада, один из них почти новый, оба в других играх работают отменно, так же оба при помощи r2 дает по газам на машине, бьёт в рукопашную, но почему то не хочет стрелять, хочу исключить отсутствие работоспособности курка, так как газует и бьёт рукой этой же кнопкой, кто сталкивался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maydasha возможно прорвалась резиночка та что на курке, у меня было на фатке такое похожее, в батле очередями стреляет, а одиночными нет, разобрал и поменял резинки местами с л2 на р2 и все норм стало.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это резиночки ! И по газам этот геймпад будет работать не на 100%, а на 60-80% например … закажи себе ремкомплект как на фото, и китайский инструмент если дома нету, с такой отверткой не раз...ешь болтики на дуалшоке

 

нужны именно те резиночки которые указаны стрелками, хотя вряд ли ты их отдельно найдешь ..

 

 

1111111111.jpg

222222222222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развёрнутую инфу мужики, сейчас привезут новый геймпад, хочу убедится прежде чем лезть в геймпады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ragnar Lodbrok спасибо, сделал как ты сказал, поменял местами резинки 

hardi спасибо, нарешал отвёртку как ты показал на фото 

Вы были правы, это резинки... Но блин, я сварился, почему тогда кнопка работала при ударе и езде.......... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто, грубо говоря, чтобы ударить в рукопашку, нужно задействовать триггер на 50%, а для того чтобы сделать выстрел – 90%… а у тебя триггер работал только на 70%, ну это все приблизительно ) а при езде он в любом случае будет работать, только не тапка в пол, гонки ты с таким геймпадом выигрывать не будешь )) да и вообще забей, главное что ты знаешь о проблеме и меняй эти резинки спустя некоторое время, ревизию спустя два года сделай, а там и плойка новая выйдет !

 

P.S. Фатку продал года два назад, купил прошку (а там dualshock второй ревизии, на слимке тоже) короче пока еще живет, возможно исправили, но это не точно, нужно гуглить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте.

Проседает fps в gta онлайн.

В сюжетке все четко.

Перечитал весь интернет и увидел,что у многих такое.

Допустим у меня плойка погибает,но друг взял новую и точно такой же трабл.

Решений не могу найти.

Когда создаем закрытую сессию,лагов меньше,но все таки есть.

В общей сессии вообще нереально играть.

Может есть решение?

Ps4 slim.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 

GTA V получит версию для Xbox Series X|S и PS5 11 ноября. Вместе с этим на некстгене появится отдельная версия GTA Online.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.