Перейти к содержанию

PS4 игры BloodBorne


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

А ты не боишся что тебя за эти слова могут заминусовать? Если бы я не играл в эту игру,то я первым был бы кто влепил тебе минус. Тут половина людей которые отписуются,только-только начали играть в эту игру,а ты тут спойлерами розбрасываешся. Не красиво!

все равно если кто будет бить платину тот и прочитает то что нужно чтобы получить некоторые трофеи
А кому то всё равно на платину и они играют в своё удовольствие и без гайдов смело выбивают платину. Ты же в курсе,что платину можно выбить и без гайдов? :D

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например каждый сантиметр просматриваю ! Но порой без гайдов тяжеловато ! Читаю особенности боссов и чем их лучше валить!

Это не просто игра , это шедевр , который затягивает по самые помидоры!

Спасибо разработчикам , что они не поддались погоне за деньгами в плане встроенных покупок всяких ништяков ! А сделали игру , в которой ты сам своими руками и головой сможешь опробовать и найти все предметы и оружие!

Огромный респект! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,игра крутая.Но не хватает крутых и более-менее долгих длс,как в дс2. Но можно их понять,они же дс3 выпускают и из за этого вышло всего лишь одно дополнение. Жаль.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, я дуаю DLC еще будут выходить , тем более если в дс2 их было много ! Но вот только когда?? думаю не ранее чем через пол года ! надо же еще дс3 раскрутить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, я дуаю DLC еще будут выходить , тем более если в дс2 их было много ! Но вот только когда?? думаю не ранее чем через пол года ! надо же еще дс3 раскрутить!

Сказали же,что это первое и последнее длс для бб. Дальше ждём дс3 и возможно(как все надеяться) бб2. Я уж точно не беливлю на новое длс))

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые ко мне вперся какой то игрок. Я был не готов немного тупил, но суть я так и не понял, если человек играет еще хуже чем я то зачем вообще лезть в пвп..)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я дуаю DLC еще будут выходить

Разработчики официально заявили, что Old Hunters будет единственным ДЛЦ

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost

это локация Граница Кошмара,я в ней 3 раза играл и каждый раз кто-то врывался!!А один раз даже вдвоём на меня накинулись!!И я решил пока с этой локацией подвязать !



 

@lentinant

тогда конечно жаль !!Но они сейчас посмотрят на популярность ББ и замутят ББ2!)


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это локация Граница Кошмара,я в ней 3 раза играл и каждый раз кто-то врывался!!А один раз даже вдвоём на меня накинулись!!И я решил пока с этой локацией подвязать !

Там, кстати, есть несколько охотников-НПЦ. Обидно, когда кто-то врывается, пока ты с ними разбираешься.



Но они сейчас посмотрят на популярность ББ и замутят ББ2!)

Они уже пообещали в том числе и то, что ДС3 будет последней игрой в этой "серии". Будут смотреть в сторону других жанров и сеттингов.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это локация Граница Кошмара,я в ней 3 раза играл и каждый раз кто-то врывался!!А один раз даже вдвоём на меня накинулись!!И я решил пока с этой локацией подвязать !

Там, кстати, есть несколько охотников-НПЦ. Обидно, когда кто-то врывается, пока ты с ними разбираешься.

Но они сейчас посмотрят на популярность ББ и замутят ББ2!)

Они уже пообещали в том числе и то, что ДС3 будет последней игрой в этой "серии". Будут смотреть в сторону других жанров и сеттингов.

 

на меня нападали именно 2 живых игрока!!Они здоровье постоянно пополняли,компьютер так часто не юзает аптечки по-моему!?

 

Одно и тоже на каждой страничке! +1 за 4.5

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@PaKat, Я первый раз поправил, видимо не поняли, может так поймете!

Остальных тоже касается 4.5. никто не отменял  :1subj:

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PaKat,прикольно было с 2 нпс делать засады,но чтоя могу поделать,ведь моей королеве нужна кровь. 

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть. И что-то после Соулзов отсутствие щита вызывает нехилую попаболь)

Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun, я ничего не понял , за что предупреждение выписали ! Ну и ладно! 

Так уберите тогда кнопку цитировать! или форум не для этого создан? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайз, скажіть, хто проходить по другому кругу, де ви берете матеріали для прокачки зброї?

Ну от почав нову гру, є нова коса та, але щоб її доточити до хоча б +7-8 тре знов проходити все, а ще далі ті пушки що в хантерс дрім...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom, ну обычно в нг+ играют. Там весь шмот остается и твоё прокачанное оружие никуда не девается. 

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^ ну правильно, старе залишається, але є кілька (принаймні одна) доступна нова зброя якої немає в переше прохдження, знов качати?

Просто якось не прикольно ще раз з тим же ножиком бігати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom, если есть запас озарения, можно купить у посланников. 48 озарения гарантируют прокачку до +6. Покупать реагенты на +7-9 нецелесообразно. Можете данжи проходить 4-5 уровня, они у вас должны быть доступны сразу, там с боссов можно выбивать эти реагенты.

Изменено пользователем lentinant (смотреть историю редактирования)

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom

 

Я играю во второй раз. Вся попаболь с самого начала,сам жду не дождусь когда начнут выпадать куски кровавиков, Мой милый "Людвик" уже жаждит вырости до +7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^  Я от якраз з людвіком перший раз пройшов, хароша пушка )

 

 

@lentinant

 

О, дякую, треба сходити туда.

Правда я не зрозумів ще де їх шукати і як там вибирати рівні...

Изменено пользователем mirnuj_atom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда я не зрозумів ще де їх шукати і як там вибирати рівні...

В таком случае, особого профита у вас не будет. Для данжа нужны чаша и реагенты. Чаши выбиваются по разному - стартовые чаши почти для всех регионов выпадают с боссов в кампании (необязательных), последующие - с определенных боссов в соответствующем подземелье (чаша 2 уровня птумеру выпадает в 1 уровне птумеру и т.д.). А вот всех необходимых реагентов для чаш высоких уровней в кампании не найти. Для второго уровня выбиваются в данже первого уровня, для третьего - во втором, и т.д.. Получается, что вам придется пройти данжи 1, 2 и 3 уровней, чтобы получить доступ к данжам 4 уровня. А за это время вполне можно сделать спид ран до яхар гула.

Изменено пользователем lentinant (смотреть историю редактирования)

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не встречал такого экземпляра

 

Изменено пользователем ast3rix (смотреть историю редактирования)

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zzz,первое прохождение закончил с +10,и вообще если фармить то можно прокачать несколько оружии до +9 за первое прохождение.людвиг без козырных самоцветов,стоят вроде +18% дамажет на 200+430 

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.