Перейти к содержанию

PS4 игры BloodBorne


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Возле лампы на пути к амигдале меня постоянно инвейдили когда я этого не хотел ))

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого чувака куча пвп видосов, и все они из какого-то данжа. Причём все не юзают хилки, так что походу есть какая-то пвп зона для про.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хилки во время пвп для слабаков. Сам во время пвп хп не жру что в дс2,что в бб.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


постоянно инвейдили когда я этого не хотел

 

Раньше это была очень злачная зона, помню в том месте троллил инвейдеров пушкой :lol:  :trollface:    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то неведомая херня мне навешала люлей, надела мешок на голову и посадила в тюрьму. Местный налоговый инспектор?

Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А игра то блин страшноватая. Похитили меня в "духовную деревню", жутковато, особенно хорал жути нагноняет, мне он напомнил песнопение из "С широко закрытыми глазами" Кубрика.  Да и те только там стрёмно, а некоторые места по антуражу 1:1 Резик 4.

 

Что-то у меня охотники мрут как мухи: Джура сам с башни сиганул, Айлин тоже подохла, я даже не понял отчего, "ничего не сделал, только вошёл" ©.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я недавно в Верхний Соборный Округ сходил !! Вот там стрёмно капец!!!!

В духовной деревне просто нагибают , а там еще и страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko, Возможно это поможет тебе найти этот данж

 

W66up9I.png

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SpikeToW, ничего не понял. Как туда попасть. Кстати а подскажите еще, где этот саиф валятся а то я посмотрел в магазине, в инвентаре нету.

atccontroler.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@madaras, с данжами еще не разбирался и не в один не ходил  :pardon: сюжетку хочу закончить для начала.

На схеме просто показано какие данжы желтовато-оранжевые нужно зачистить, что бы получить доступ в розовые (пвп данжи). Подозреваю что чем глубже данж тем более продвинутые пвп-шники там трутся.

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати а подскажите еще, где этот саиф валятся а то я посмотрел в магазине, в инвентаре нету.

Саиф в первой локации в Кошмаре Охотника. Где конкретно - не скажу, но, вроде бы, еще до первого босса.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че все саиф советуют?

 

H96I0CP.png

 

Или он потом скейлится лучше?

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SpikeToW, мувсет у него прикольный, в сложенном состоянии наносит очень быстрые удары.

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базовый урон идентичный, лучше скейлится от ловкости (B против D), но хуже по силе (D против C). Может, вопрос в скорости атаки. Меня в этом плане тесак вообще не устроил.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я юзаю секиру. Пока всё устраивает. Особенно заряженный удар сбивающий с ног всё живое и не очень громоздкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого чувака куча пвп видосов, и все они из какого-то данжа. Причём все не юзают хилки, так что походу есть какая-то пвп зона для про.

Да есть такая, сам там пвпшился , быстро находило

 

"Just showing PvP match in the official Bloodborne PvP arena. You can find this arena by searching in the gylph "hizzngr3""

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретный Лес жутко понравился, куча всяких нычек и секретиков и красиво. Прям вспомнил деревни в RE4, там правда локации были куда поменьше.

 

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а это нормально, что я, уже забооров Амигдалу, дойдя до духовной дерени (кстати с какого перепуга она стала "духовной", если по англ. "unseen")  и читая описания всех предметов, до сих пор не понимаю что вообще происходит или это только я тугой? ;) (Как пример: После Рома - "секрет ритуала раскрыт, ищите дитя кошмара". Какой секрет, какого ритуала, какое дитя - х.з.)  Описания предметов здесь, кстати, в большинстве случаев приводят меня в ещё большее замешательство, чем что-то объясняют. Оно как-то дальше сюжетно станет более понятно?

 

Только не объясняйте ничего.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual,

 

Я от через це майже відразу на англійську перейшов.

Але лор в грі таки тугий, да, майже як у Лінча )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично понял сюжет не после того, как игру и длц прошёл, а после того, как тупо прочитал его на вики. И то не сказал бы, что мне вот так сразу всё стало ясно.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  quiteunusual

это норм, была новость что разрабы дарк соулс предложили 10к тому кто внятно расскажет сюжет)

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual, Согласен следить за сюжетом тяжело, но дальше будет все становится более понятно, особенно когда ты пройдешь локацию upper cathedral ward (хз как по русски перевели). 

Если лор заинтересовал, то можешь на досуге почитать произведения Говарда Лавкрафта (дагон, зов ктулху, ужас данвича, тень над иннсмутом), тогда вообще проблем с понимание происходящего не будет, так как сами авторы заявляли, что были вдохновлены его произведениями.

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.