Перейти к содержанию

PS4 игры BloodBorne


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

А кто с каким вепоном начинал? Попробовал начать с персонажем на ловкость и взять трость и пистолет - очень неудобно использовать вторую форму трости в узких проходах, бьётся о стены и не добивает до врагов.

Изменено пользователем Elendile (смотреть историю редактирования)
Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старт лучше топор или пилу. Я проходил с топором пока людвига не нашёл. Трость вообще не подходит для новичков, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не совсем новичок, соулсы все прошёл. Но трость реально сложный в узком пространстве вепон. И урон даже при нормальной ловкости смешной.

Изменено пользователем Elendile (смотреть историю редактирования)
Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гоните на мою любимую палочку - выручалочку, я с ней начинал знакомство с игрой, бегал пол года точно и плашку ею выбил  :bleat:

ast3rix_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оружие имеет норм баланс и любой пушкой можно спокойно игру проходить, на вкус и цвет и под стиль игры

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять начинаю ненавидеть эту игру - на последнего босса из длц уже угробил под 2 сотни банок. Есть у кого ролики, как вы убили его соло?

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема тактики в том, что нужна тайна для щупалец. А оружием не выйдет бекстабить. Я пробовал через рипосты играть - если 1 стадия норм проходит, то во второй подловить его гораздо сложнее, а если не выйдет, то прощай половина хп.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начальной локации после первых мушкетчиков есть фонтан рядом с первыми воронами и большим троллем с камнем в руках. Там возле фонтана висело предложение призыва нпц. Первого босса убил сам, но Охотник на охотников меня напрягает своей конечной фазой. А нпц для призыв возле фонтана уже нет. Где взять помощника?

Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elendile, попробуй призвать другого игрока. Кстати, Охотник на охотников в игре есть, но этот титул отличается от того, что делает Гаскойн.


@bob_kukuruzko, вечером посмотрю, не сохранил ли я видео своего прохождения. Убивал я его в итоге в одиночку, стандартным набором оружия.



А нпц для призыв возле фонтана уже нет.

Это, кстати, и есть Гаскойн. Было бы забавно, если бы ты смог призвать его в бой с самим собой =)

Изменено пользователем lentinant (смотреть историю редактирования)

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, попробую, спасибо.

А про Охотника на охотников - я это не сам придумал, там перед началом боя, кажется, там пишут в субтитрах.

Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А про Охотника на охотников - я это не сам придумал, там перед началом боя, кажется, там пишут в субтитрах.

Может, он упоминается, но босса зовут Отец Гаскойн.

Да, думаю, сделаю себе нового персонажа на новую тактику, могу подсобить как пройду туда.

llLentinantll.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотник на охотников это сам ворон. Он избавляется от охотника,если он превращается в сумашедшего.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос. Где-то на форуме встречал что-то про девочку, дающую какой-то квест или задание в начале игры. Не нашёл такой. Где она обитает?

Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elendile,если я правильно понял о ком ты,то перед тем как идти к Гаскоину(то есть ты идёшь вниз),а ты наоборот поднимаешся вверх и там буду большие ворота и от перед этими воротами будет окно справа это

дочь Гаскоина,она расскажет за отца и попросит найти мать,а дальше не хочу спойлерить :)

Изменено пользователем Genius (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как избежать пвп играя он-лайн?

А что напрягает?С онлайн составляющей, как по мне, интересней

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,А она респится повторно или нет?

С каждой твоей смертью или перезапуск локации. В некоторых локациях она не будет звонить пока ты сам не позвонишь в колокол,но чаще она сама звонит.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MADRUSSIAN1989, да интересней, но я сейчас просто в новой локации не успел от фонаря отойти сразу ломятся :) вот и решил спросить можно ли это как-то отложить пока освоюсь тут.

ну и есть люди я так понимаю под пвп чуть по другому чара качают (против таких вообще шансов нет), а я прохожу первый раз и даже локаций толком не знаю.

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дался наконец босс. Длц пройдено - можно больше не портить себе психику

Изменено пользователем bob_kukuruzko (смотреть историю редактирования)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.