Перейти к содержанию

Uncharted 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Тошка, выборочно почитал я его посты. Вывод - неуравновешенный подросток, но все-таки неплохо играющий. Вероятнее всего - посредственный в других отношениях. На своем же форуме других не во что не ставит. Предупреждений-то он сколько нахватал! А то, что он начал свою неприязнь высказывать и на национальной почве - тут и врач бессилен. Видно сразу, что родители за семейным столом сильно об Украине переживают. На Южном Урале нормальные хлопцы (сам служил на Урале и в Челябинске друзья-приятели), но,как говорится, в семье не без урода. Не стоит обращать внимания на мусор да унижаться общением с таким г. Это только игра. Получаем удовольствие, а с ним разберутся на российском форуме. :)

ЗЫ Блин, пока писал, девчатка виишку оккупировали. Попросипались... Теперь Анч только после 23. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял с шестым левелом в клан никто брать не будет или просто приглашать побегать за компанию, заодно посмотрел бы как нужно в команде играть!!! если что, был бы не против побегать с вами!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще лвл в анч2 не показатель, но кд рацио у тебя удручающий. Добавляй тошу себе в псн и вообще людей которые играют в анч2, компания всегда найдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в очередной раз поиграли просто бомбезно, чего стоит матч, который наша тима выиграла 100:99. ;) И опять же помпа рулит. ;) Играли еще с чуваками из России, так они после матча были в недоумении: дескать "чуваки ну вы жгёте, я ни одного кила не набрал, а убили меня 45 раз". :)

Кстати тот парень которого мы прозвали -"Сладенький толстячок" из-за габаритов его персонажа, и которого мы публично сделали оказался на четвертом месте в мире по количеству убийств. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pro_val13

Добавляй, я не против, поиграем ^_^

Даааа конечно 'Челябинский паренёк" сурово жгётт))) ;)

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg
This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у всех вчера походу были проблемы с коннектом, вечно выкидывало из сети, в результате чего с меня сняли 80 штук баков, ппц. Сегодня надеюсь такого не будет. *ATATA*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за не справедливость - выкинуло с инета во время игры в онлайн - и за это с меня сняли кучу бабла и понизили в классе - я же не специально покинул игру!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чувак, мы это знаем :)

Хреновые у них правила, то есть не совсем всё прослеживается что именно произошло, ты вышел или тебя выкинуло из PSN *ATATA* ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, играя "на бреющем", нарвался на клан "BST". У всех Х лвл. Своего позора выставлять не буду, ибо сам не сильно играю, но ТАКОГО я еще не видел. Такое впечатление, что они играли вдесятером - "кругом кресты, кресты" (играют скелетонами). Очень сильная команда с четким распределением мест на карте. Смотрел повтор - писец! Много поучительного узнал (столько финтов!) Мля, если б еще узнать, как они это делают! Жаль в повторе не слышно, что говорят в эфире, но кажется они пасут друг-друга, т.е. располагаются на карте таким обрзом, что видят своего члена команды и предупреждают. Сыграл с ними два раза подряд и на обоих повторах обратил внимание, что по одному вообще не бегают. Если и бегут, то сразу на "свое" место. И еще: за сокровищем сразу не ломятся, аки я-баран. Сначала отстрел оппонентов и в затишье, пока команда регенерится, спокойненько "тащат". Но не спешат: только мы возрождались - они по "своим" местам и опять отстрел. Бывало нам везло и дотаскивали сокровище под пулями, даря фраги, почти до сундука, но там обязательно кто-то был свеженький из BST... Около сундука получалось лучше - тама просто месиво.

Наши еще не встречались с ними? Предупрежден - значит вооружен... :lol:

ЗЫ: Набивший аскомину Апостол нервно курит... (эт для сравнения) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, играя "на бреющем", нарвался на клан "BST". У всех Х лвл. Своего позора выставлять не буду, ибо сам не сильно играю, но ТАКОГО я еще не видел. Такое впечатление, что они играли вдесятером - "кругом кресты, кресты" (играют скелетонами). Очень сильная команда с четким распределением мест на карте. Смотрел повтор - писец! Много поучительного узнал (столько финтов!) Мля, если б еще узнать, как они это делают! Жаль в повторе не слышно, что говорят в эфире, но кажется они пасут друг-друга, т.е. располагаются на карте таким обрзом, что видят своего члена команды и предупреждают. Сыграл с ними два раза подряд и на обоих повторах обратил внимание, что по одному вообще не бегают. Если и бегут, то сразу на "свое" место. И еще: за сокровищем сразу не ломятся, аки я-баран. Сначала отстрел оппонентов и в затишье, пока команда регенерится, спокойненько "тащат". Но не спешат: только мы возрождались - они по "своим" местам и опять отстрел. Бывало нам везло и дотаскивали сокровище под пулями, даря фраги, почти до сундука, но там обязательно кто-то был свеженький из BST... Около сундука получалось лучше - тама просто месиво.

Наши еще не встречались с ними? Предупрежден - значит вооружен... B)

ЗЫ: Набивший аскомину Апостол нервно курит... (эт для сравнения) ;)

Опаньки, найс, вот таких чуваков и не хватает в Анче2. Вчера грустновато побегали, ниодного жесткого матча небыло, снова вечер прошел под нашу диктовку.

kievlianin случайно не запомнил ихние никнеймы? Если да, попробуем с ними договориться о матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаруженные след. финты (для меня, по к.м., это новизна).

При уходе от выстрелов в спину при удаленном противнике граната бросалась себе под ноги (не в противника), особенно эффективно работала связка одна в противника, другая себе под ноги. Преследователь, даже если уходил от первой гранаты (в основном она пробегалась или падала за спиной преследователя), по любому нарывался на вторую - он ее просто не замечал или уже не мог остановится в эйфории получения фрага. Заметно в замедлении, что это у них до автоматизма - увидел-бросил себе подноги гранату-отошел-начал стрелять. ХЗ, как у них это получалось, когда на соображалку доли секунд. Я себе без прицеливания не умею под ноги бросать ронять гранаты.

При перестрелках не стреляли до пустой обоймы. В основном "на вскидку" пару пуль выпустили да спрятались. Особенно эффективно оказалось на открытых площадках. Стою красавцем, жду в режиме прицеливания, когда рожа костлявая появится из-за угла. А эта с..а даже выглянуть не успела, десять выпустил и уже парочка пуль во мне. Плюс его сотоварищи, которых по причине ограниченного обзора при прицеливании, не вижу, таким же макаром по парочке пуль. В сумме хватает для "отдыха" на 5 сек. ;)

Никогда, сломя голову, не лезли к сокровищу. На расстоянии не спеша оценивали обстановку, отстрел неугодных и помалу перебрасывали сокровище в свою сторону.

Очень хорошо владеют оружием из-за укрытий. Очень быстро разворачивались, если к ним кто-то подходил сзади. Тут, или предупреждали свои, или нужно смотреть настройки джостика (ну, не возможно так быстро развернутся!). Либо руки настраивать. B)

Сегодня потрачу время да нас посмотрю - сравню! Смотрится, как боевик. :) Найду длиный шнурок ЮСБ - захвачу на комп.

Ники сегодня посмотрю. В форум кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список BST клана (играли в таком составе 04.01.2010):

adipati (lv. II)

gloocool (lv. X)

DeejayNoise (lv. X)

mast 99 (lv. X)

Ju-DK-59 (lv. VIII)

С крестами я конеш трошки переборщил :wub: , но смотрятся они и так страшненько.

А последнего вроде и раньше встречал...или пошел я креститься.Пацаны, отомстите! А нет, я сам через 5 тыщ убийств их достану. Не поминайте лихом, пошел в бреющий. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список BST клана (играли в таком составе 04.01.2010):

adipati (lv. II)

gloocool (lv. X)

DeejayNoise (lv. X)

mast 99 (lv. X)

Ju-DK-59 (lv. VIII)

С крестами я конеш трошки переборщил :blush: , но смотрятся они и так страшненько.

А последнего вроде и раньше встречал...или пошел я креститься.Пацаны, отомстите! А нет, я сам через 5 тыщ убийств их достану. Не поминайте лихом, пошел в бреющий. :blush:

это что римское обозначение? мне уровень вернут после наказания или я уже в пролете?

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эгеж! Это вроде после 50-го начинается римскими. Мне еще с пол-годика поиграть до такого. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видеозахват можно как два пальца..., только знать бы, что захватывать. Свободную камеру или "прыгать" между игроками, выбирая интересные моменты? Режиссура да последующее доведение (убрать лишнее, музычку соответствующуюдля для поддержания желания посмотреть) много времени отнимет. Обычно затраты для домашнего видео по времени занимают 1/100 (из личного опыта). Тут попроще. Но все-равно дооооолго. Нужно:

1. Просмотреть весь бой, отмечая интересные моменты. Обозначить их. Смотреть прийдется не один раз.

2. Сделать захват этих моментов с разных позиций. Впоследствии выбрать наилучшие.

3. Смонтировать с логическими переходами.

4. Аудио.

5. Смотрим всю эту фигню. Обязательно будут ляпы.

5. Конвертим - это самая шаровая часть.

На видео одного боя минут на 10 уйдет порядка 8-10 человеко-часа. Самые трудоемкие - пункты 1 и 2. Если тупо захватить - пол-часа со всеми приготовлениями. Но кто такое будет смотреть. Техническую сторону могу обеспечить, скажите ЧТО захватывать.

ЗЫ: А с творческим подходом боевичок можно клевый сделать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера глючила то ли игра то ли псн, в игру не пускало!! Впрочем у Алекса тоже самое было! Сегодня повторим попытку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал на готе посты Реддевила, скажу что чувак не очень адекватный, это раз. Два - он обиделся за то что мы с Михой сделали несколько безобидных помп в его сторону, на что он разрыдался, удалил меня из френд листа, и начал писать всякую чушь на форуме. Чувак оказался очень чувствительным к таким мероприятиям, нельзя было так с ним жестко...))) Не знаю что в этой помпе такого обидного, делается ж она не в обиду, а ради прикола - вот мы с Тошей друг другу мутили и ничего, обиженных не было, посмеялись и повеселились хорошенько.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чуваков реально жалко, сутками напролет сидеть и метелить джой...вот поэтому они такие злые и агрессивные. Ну да ладно фиг с ними, сегодня собираемся, я буду вечером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу желающих поиграть "сотрудничество" 16 левел, ратио по дезматчам 0,64. Не откозался бы и от командной игры "захват сокровища" - правда сомневаюсь, что как неопытный игрок буду интересен сильной команде(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.