Перейти к содержанию

Uncharted 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

я к 2230 в кз зарулю, и чз часика пол зайду в онлайн и можно порулить в анч2, а то перерывчик довольно долгий уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мой стиль игры подходит тот давайте ^_^ хотя если нужен с хедсетом я пас :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже спустя долгое время круты как всегда.поэтому если есть желание,предлагаю зарегится на турнир.есть желающие?хотелось бы увидеть алекса и лейса

Я в игре!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I'm in!! Тряхнем вместе стариной, парни))

Тоха, что за турнир?

Кстати, одним глазом где-то прочитал инфу, что доги собираются сбалансировать получше оружие и механику в целом в новом патче 1.05... вот только не ясно когда это случится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечерком давайте соберемся, побегаем, отшлифуем свое мастерство перед батлами.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25го отрываемся по полной! Апдейт и ДЛС будут просто конфеткой. Судите сами: добавят больше десятка новых трофеев для мультиплеера + новые медали для мультиплеера, тоже больше десятка, да еще таких, что при прочтении без улыбки на лице у меня не обошлось) И ко всему этому ДЛС с двумя, по-моему огромными, картами с первой части и 6 скинами всех основных персонажей тоже первой части.

This is the hidden content, please
все подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yeeees! Крутейшее дополнение. Ууух засядим.)) :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда мутить?

ну у меня в раунде парень взял дробаш противник я за ним ганялся уогда прикончил у него в драбаше было 11 патронов а ваще там ток 8 как береш так вот интересно может чит какойто есть ?

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, вроде перк есть на увеличение магазина. :rolleyes:

ааа :wacko: понятно ;)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неждано-негадано именно сегодня вышел новый апдейт, добавляющий новые медали, трофеи, немного измененные характеристики оружия и здоровья! На смену открытым боям пришли более тактические схватки, ведь здоровья стало меньше, и это сразу бросается в глаза, небольшая очередь по недругу из калаша - всё, его бездыханное тело где-то там. И что еще поразило - добавлены новые звуковые эффекты! Теперь многие старые звуки звучат по другому! Новые медальки порадовали своими креативными названиями и эффектным появление на экране. ) Апдейт бомбейский, игрушка получила второе дыхание, играть стало еще увлекательнее и веселее! А 25 февраля разрабы порадуют нас еще и новыми картами, Жесть!

P.S. Кстати о трофеях, по всей вероятности они будут доступны после приобретения нового длс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне то разницу не почувствовал , ток в снайперке что прикольно , за раз выносить

This is the hidden content, please

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё хочу спросить, кто из нашей бригады будет брать ДЛЦ?

Похоже те же лица, что брали и первый DLC, остаются лишь вопросы к Алексу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже те же лица, что брали и первый DLC, остаются лишь вопросы к Алексу.

Однозначно Я с ВАМИ парни :)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аи грать то будешь?или просто возьмешь?Да и че 20 играть будем в чемп или игнорим?скажу так там кроме апостола никто угрозы не представляет

Ну ясен красен что буду играть. Резона мне его тогда брать.

А на счет 20-го думаю сыграем если к этому времени ничего не изменится... В принципе, каждый игрок представляет из себя угрозу + они действительно играют не плохо. Так что думаю розслаблятся не стоит.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.