Перейти к содержанию

Uncharted 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Конечно продолжим :):D:)

Главное, что бы разрабы помпу не убрали. Там по ходу на форумах нати догов поступали многочисленные жалобы от потерпевших, так что мало ли. :D А вообще в идеале в следующем анче должно быть больше помпо движений, так сказать для разнообразия. :)

а говорил что дробовик и пистоль - это не игра, а ху...ня

а на видео 80% - это пистоль)

жестики:)

Так фишка в том, если юзать калаш, отпомпить как следует не получится (разве что на расстоянии, но это не прикольно либо нужно было через пол карты бежать к жертве, но это было не совсем удобно), вот поэтому частенько использовали в своих корысных целях дробаш и пистоль.
This is the hidden content, please
default/sm58.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было 100 лет назад)

Все играли как нубы просто)

Миша, говори за себя :D За всех ненадо розписиватся :)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал что кто то ответит))

Ты лучше играл бы а не говорил просто так)

Ты уже очёнь далёк от анчартед, без обид)

Изменено пользователем m_china (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубы из дробовика убить не могут.Я лично из пистоля и драбана валял на ура пачками)А у Миши все у кого не калаш нубы,с фала и снайперки и гранотомета стрелять нельзя)

Не знаю Миша,кто играл как нуб в той нашей команде(может ты себя считал таким),но плакали все пиндосы,и фраги ни кто не считал,была просто рвань

Ты заболел что ль?

Я не говорю про БЫВШУЮ команду!

А про то что вместо того чтоб на гитаре играть надо норм играть а не извить в мой адрес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоша,не гони! Я прекрасно играю!

В отличии)

И вместо того что бы какулиться собрали бы прежнюю команду!

Ты сказал это про видео которые делал Жовтолюк.Не?Или у тебя отмазка есть и на это?Не исполняй)

Миша меняйся)Иначе будешь один в онлайне)

Считаешь,что не стоит играть на гитаре,а играть в анч2 уже второй год?Ты как всегда жгешь(

Я просто считаю что я лучше играю на гитаре)

И не изви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то попустился милок бля)

Меня особенно поражает одна мысль, те кто не играет, они очень 'умны' и поучают других!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пацаны, хорош, развели тут срач. Скоро баны по ай пи пойдут, так что потише немного.

По поводу возобновить игру в анч2, я всегда готов) вот псн заработает побегаем, с остальными перцами вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пацаны, хорош, развели тут срач. Скоро баны по ай пи пойдут, так что потише немного.

По поводу возобновить игру в анч2, я всегда готов) вот псн заработает побегаем, с остальными перцами вопрос.

Ты всегда готов! Но тебя ни когда нет)))) ой не могу лол)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть то не с кем, а самому бегать сам понимаешь.

Поверь, есть с кем поиграть, лишь бы желание было!

А что там бегать?Смысл уже?Всех неверных наказали.Ждем 3 часть

Тоша тебе лишь бы набить пост?

Или ты рвёшься в анч?

Вы либо играете либо нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За посты платят деньги?С кем играть то есть,но лучше уж никак вместо как нибудь,веришь?Время свободное есть куда тратить,а соперники должны быть не безлики как сейчас,а такие которых хотелось бы хотелось наказать

Давай я тебя накажу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого-то тут наказать хотят ?

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif если чо я в деле

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бот,это не я)

Я догадывался что ты бот!

кого-то тут наказать хотят ?

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif если чо я в деле

Ты будешь в ауте а не в деле))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь,что ты не вывезешь взятые обязательства.Игра в команде это одно,а против это другое пальто

Ты уже походу всё вывез), всё что мог)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и нафлудили здесь, это вам не аська!

Поверь, есть с кем поиграть, лишь бы желание было!

Вопрос в том, что нашу банду сейчас вряд ли удастся собрать! А трусить стариной со всякими РедДебилами, у которых всегда одна коронная фраза на готове: "вы пи* наш газ" - как-то не особо хочется! И к тому же у нас на форуме баранка среди игроков, или я чего-то не знаю и есть тайные форумские Анче маны?!))) Но не вопрос, можно и вдвоем пострелять и попомпить + ВанькуСоху с собой прихватить!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

припер йор АК47s!!) майти пОмп из камин!)

я с вами в любое вечернее время! и утреннее, если надо будет) только лишь бы энтузиазма хватило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

припер йор АК47s!!) майти пОмп из камин!)

я с вами в любое вечернее время! и утреннее, если надо будет) только лишь бы энтузиазма хватило...

Дождёмся сначала когда PSN включат)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

припер йор АК47s!!) майти пОмп из камин!)

я с вами в любое вечернее время! и утреннее, если надо будет) только лишь бы энтузиазма хватило...

взял наконец плойку)

поздравляю

я в команде

надеюсь в анч3 можно забахать клан с помощью кастомизации и "наказывать" немецких школьников и арабов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично, тима уже собралась.) Осталось дождаться возобновления работы ПСНа, там и время мероприятия определим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял наконец плойку)

поздравляю

я в команде

надеюсь в анч3 можно забахать клан с помощью кастомизации и "наказывать" немецких школьников и арабов))))

Оч хорошо что ты в команде, главное больше попадать на русских), очень доставляет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.