Перейти к содержанию

Uncharted 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

да со здоровьем есть изменения, помоему стало проще убивать...а не целый магазин на одного втюхивать, изменили бонусы за убийства. И на счет карт есть интересный вопрос, купил дополнения для новых карт, а мне пишется для запуска надо первая часть игры, че за фигня? Позавчера вышел в сеть 25 левела, теперь 45 левел, теперь меня поиск добовляет на карту играть с элитой, вот тут мне и хвоста прижали

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Предлагаю создать постоянную команду, чтобы всегда было с кем играть в команде 5 человек.

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никого не удалял, не было в сети пол года и меня люди сами поудаляли. Кстати тебя и не было в друзьях, но помню мы играли вместе, через макс_прайма. Помню была команда миша ялта, фримен, тоша12, макс_прайм...ну и другие, было тогда интересно играть вместе

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню была команда миша ялта, фримен, тоша12, макс_прайм...ну и другие, было тогда интересно играть вместе

Ну так отцы остались
This is the hidden content, please
default/dirol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за изменения ??

Добавили люстры в одном из коридоров карты "Храм", вот и все изменения.)) Зачем это, никто не знает, может для новой нычки и для помпезно-разящего удара с потолка.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько играл ниче не замечал

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
default/crazy.gif ААА я карт не наю :) чот я в форте ниче не увидел

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще от себя скажу, карты стали быстрее загружаться и мне кажется текструры стали хуже, или вообще есть места без текстур

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще от себя скажу, карты стали быстрее загружаться и мне кажется текструры стали хуже, или вообще есть места без текстур

100% тоже заметил что полматча текстуры не подгружаются

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путем обычных наблюдений посеяли панику среди обычных пользователей

This is the hidden content, please
default/wink.gif сейчас всем мерещится начнет всякое

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да точно, текстуры не подгружаются, раньше они подгружались, а теперь кажется что их вообще нет

Изменено пользователем Max-Payn (смотреть историю редактирования)
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа. на картах chain reaction поднял уровень с 43 по 51. это жесть. тупо стоять и ничего не делать.

хотя всегда найдется один дебил, который будет ходить и стрелять.

а завтра ж будет х8 :(

хотя толку с такой прокачки? ведь как был мясом, так им и остался. но теперь поиск игры будет находить мне противников все сильнее и сильнее.

Изменено пользователем Felis (смотреть историю редактирования)
ps3_felisleopard.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты хотел этим сказать ? ты на форуме из необычных пользователей ?

эт ты из "необычных пользователей"
This is the hidden content, please
default/pleasantry.gif :(

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xы закончились. Кто какой левел успел набить ?

разве закончились??! точно?

насколько в курсе, ивент заканчивается 9го вечером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естесно, ибо ханука заканчивается вечером в пятницу =))

И начинаеться шаббат =)

А в него играть нельзя =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не играл наверное вообще на консоли полгода да ещё и в шутеры,думал щас зайду диким мясом буду а зашёл поиграл так ещё нормально в принципе,кд убийства были больше смертей примерно на 10,иногда меньше,был 23 или 24 лвл,за час игры стал 36 %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот халява уже почти закончилась. за сегодня поднялся с 52 до 55 уровня. хотя повторюсь - толку то?

Та чё сёдня ещё можно понабивать лвлы=)А вот сёдня ночью уже закончиться=((((Зато хорошо благодаря такой схеме в мульт набежали такие же крабы как я=)Ато помню заходил там такие отцы играют что даже не убить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы там по полтора лимона собирали. зато заходишь в схватку - одни нубы играют :)

вообще в этом что-то есть. ведь за последние несколько дней те, кто только недавно начал играть набили себе по 50-60 уровней и в итоге при поиске игроков они будут попадаться вместе с "отцами". так что все нормально :)

ps3_felisleopard.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.