Перейти к содержанию

подключение PS3 к интернету через ADSL


iUNDEAD

Рекомендуемые сообщения

Имеется подключение к интернету ОГО4+ с помощью технологии ADSL, модем Callisto 821+

Скажите пожайлуста, как с помощью такого оборудывания можно подключить плойку в интернету.

Также имеется компьютер с Wi-Fi адаптером. Через него как то можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи другой АДСЛ модем с несколькими портами, он будет коннектиться к инету, а в него тыкнёшь и комп и соньку - все с него напрямую будут инет тянуть.

З.Ы.

Калисто - ацтой даже не считая того что он однопортовый. В укртелекоме ничего хорошего по дефолту не предложат.

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми лучше модем со встроенным вафель-роутером, ваще проблем быть не должно

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет конечно, но у меня ни денег, ни желания новый модем брать нету. Как с помощью текущего можна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут к сожалению не помогу, пошаруди по форуму, тут есть пару подобных тем, может помогут.

вайфай адаптер в компе не канает, нужна точка доступа, что бы соньку запитать инетом.

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи другой АДСЛ модем с несколькими портами, он будет коннектиться к инету, а в него тыкнёшь и комп и соньку - все с него напрямую будут инет тянуть.

З.Ы.

Калисто - ацтой даже не считая того что он однопортовый. В укртелекоме ничего хорошего по дефолту не предложат.

У меня какой-то дешёвый Dynamix ADSL 2/2+ купленный там когда подключался, в нём два порта B) Не знаю как PS3, а на компе всё работает уже года 3 на ура. Не вижу смысла в чём-то более дорогом.

Автор, чтоб не гемороится с попеременными отключениями-подключениями, купи таки модемчик с двумя портами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где выставлять?

в анстройках подключения выставлять..я вводил логин-пароль подключения к ОГО - но у меня тоже не коннектится(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего настроить модем в качестве роутера. И что бы он сам раздавал адреса подключенным устройствам. А на приставке включить получение настроек по умолчанию.

arimo_ru.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в анстройках подключения выставлять..я вводил логин-пароль подключения к ОГО - но у меня тоже не коннектится(

у мну калисто812 (ОГО или+1 или+2) все настройки вводил вручную. всё работает отлично. нужно не только логин-пароль прописать, а и всё остальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно просто модем роутером настроить и напрямую подключить приставку. И все будет гуд.

Если не вкурсе как, могу написать сам процес настройки.

З.Ы.

Калисто - ацтой даже не считая того что он однопортовый. В укртелекоме ничего хорошего по дефолту не предложат.

А на щет Calisto он не отстой так-как разницы нету никакой, будь то Zyxel или D-Link скорость и качество нета от етого не меняется. Все зависит сугубо от провайдера.

И вообше хочу сказать: чем проще модем тем меньше гемора.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вруби ви-фи и пс3 там в настройках полазь там должен найти подключение к инету потом найди свою сеть, введи пароль и подключись

Продаю ПСП СРОЧНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.