iUNDEAD

подключение PS3 к интернету через ADSL

14 сообщений в этой теме

Имеется подключение к интернету ОГО4+ с помощью технологии ADSL, модем Callisto 821+

Скажите пожайлуста, как с помощью такого оборудывания можно подключить плойку в интернету.

Также имеется компьютер с Wi-Fi адаптером. Через него как то можно?

0

Поделиться сообщением

Купи другой АДСЛ модем с несколькими портами, он будет коннектиться к инету, а в него тыкнёшь и комп и соньку - все с него напрямую будут инет тянуть.

З.Ы.

Калисто - ацтой даже не считая того что он однопортовый. В укртелекоме ничего хорошего по дефолту не предложат.

0

Поделиться сообщением

а с помощью каллисто как? если комп отключить? какие настройки произвести?

0

Поделиться сообщением

возьми лучше модем со встроенным вафель-роутером, ваще проблем быть не должно

0

Поделиться сообщением

спасибо за совет конечно, но у меня ни денег, ни желания новый модем брать нету. Как с помощью текущего можна?

0

Поделиться сообщением

тут к сожалению не помогу, пошаруди по форуму, тут есть пару подобных тем, может помогут.

вайфай адаптер в компе не канает, нужна точка доступа, что бы соньку запитать инетом.

0

Поделиться сообщением

Купи другой АДСЛ модем с несколькими портами, он будет коннектиться к инету, а в него тыкнёшь и комп и соньку - все с него напрямую будут инет тянуть.

З.Ы.

Калисто - ацтой даже не считая того что он однопортовый. В укртелекоме ничего хорошего по дефолту не предложат.

У меня какой-то дешёвый Dynamix ADSL 2/2+ купленный там когда подключался, в нём два порта B) Не знаю как PS3, а на компе всё работает уже года 3 на ура. Не вижу смысла в чём-то более дорогом.

Автор, чтоб не гемороится с попеременными отключениями-подключениями, купи таки модемчик с двумя портами.

0

Поделиться сообщением

это все хорошо, но какие настройки надо выставлять????

0

Поделиться сообщением

это все хорошо, но какие настройки надо выставлять????

Где выставлять?

0

Поделиться сообщением

Где выставлять?

в анстройках подключения выставлять..я вводил логин-пароль подключения к ОГО - но у меня тоже не коннектится(
0

Поделиться сообщением

Лучше всего настроить модем в качестве роутера. И что бы он сам раздавал адреса подключенным устройствам. А на приставке включить получение настроек по умолчанию.

0

Поделиться сообщением

в анстройках подключения выставлять..я вводил логин-пароль подключения к ОГО - но у меня тоже не коннектится(

у мну калисто812 (ОГО или+1 или+2) все настройки вводил вручную. всё работает отлично. нужно не только логин-пароль прописать, а и всё остальное.
0

Поделиться сообщением

Нужно просто модем роутером настроить и напрямую подключить приставку. И все будет гуд.

Если не вкурсе как, могу написать сам процес настройки.

З.Ы.

А на щет Calisto он не отстой так-как разницы нету никакой, будь то Zyxel или D-Link скорость и качество нета от етого не меняется. Все зависит сугубо от провайдера.

И вообше хочу сказать: чем проще модем тем меньше гемора.

0

Поделиться сообщением

вруби ви-фи и пс3 там в настройках полазь там должен найти подключение к инету потом найди свою сеть, введи пароль и подключись

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу