Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1402588485__logo.jpg
 
The Crew 
 
Разработчик: Ubisoft Reflections, Ivory Tower
 
Издатель: Ubisoft Reflections
 
Дата выпуска: 02.12.2014 г.
 
Жанр: автосимулятор
 
Платформа: Playstation 4, Xbox One, PC.
 
Об игре: The Crew оправит игроков кататься по просторам открытой карты виртуальных Соединенных Штатов, которая заполнена испытаниями и другими геймерами. Имеются разнообразные типы местности: города, пригороды, холмы, кукурузные поля, каньоны, пустыни и гоночные трасы.

Можно создать свою команду из 4 человек, вместе уничтожать конвои или угонять от полиции. В The Crew представлены широкие возможности кастомизации. Для игры будет доступно приложение-спутник для iOS и Android.
 

 


ps4.in.ua_1402588682__1.jpg

ps4.in.ua_1402588697__2.jpg

ps4.in.ua_1402588715__3.png


 

 

 

 

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что действительно заставит меня купить ПС4 (скорее всего, после обзоров). две игры пока хочу пощупать из всего что на новой консоли будет выходить: Дестени и Крю

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • ADMIN

С 25 по 29 августа идет закрытая бета THE CREW

 

Регистрируемся/логинимся и получаем ключик :)

 

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он ТРУ некст-ген  :epic_win: 

В духе NFS The Run  :smoke:

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех гонках одно и то же, как в них можно играть? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,

 

Да, даже каждая часть КоД по сравнению с гонками-прям шаг на несколько поколений вперёд честн слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Открылась регистрация для участия в закрытой бете The Crew для консолей.

 

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ADMIN

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Может если у кого есть лишний ключик на бету, поделитесь со мной? Сам регистрировал на три ящика, но пока нету(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так в принципе ожидаемо, что игра будет УГ, но когда сегодня стримы на русском глянул, то окончательно убедился после:
"Эй Билл! Тут снова приехал этот чувак на джипе на мою территорию! Приедь и затарань его" и чел на порше поехал таранить джип типа Toyota Tundra на каком-то пляже. 4 раза ударил и миссия пройдена. А потом началось по шаблону, появилась телочка и начала рассказывать про брата ГГ и что бы выжить тут, надо добиться уважения у местных банд при помощи невероятно тупейших заданий как я описал выше. Из всего впечатлила только гигантская карта и вид из кабины. Почему нельзя было сделать нормальную игру с гонками по всей стране? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, смесь маднайтклаба и форцы горайзона с андеграундом)

Отправлено с моего MB855 через Tapatalk

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная игра (лучшие гонки со времен TDU), отыграл всю бету на РС. Отличная штука чтоб нажать на гашетку и отключится часа на 3.

На РС идет только с UPlay, по этому лично буду брать на PS. 30 FPS играется нормально (с) Эскобар

Миссии... миссии... блин ну это игра не про миссии, а про фридрайв. Еше сюжет начните обсуждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная игра (лучшие гонки со времен TDU), отыграл всю бету на РС. Отличная штука чтоб нажать на гашетку и отключится часа на 3.

На РС идет только с UPlay, по этому лично буду брать на PS. 30 FPS играется нормально © Эскобар

Миссии... миссии... блин ну это игра не про миссии, а про фридрайв. Еше сюжет начните обсуждать...

Что там его обсуждать? Походу сюжет и миссии для игроков 8-16 лет. Вопрос в другом, зачем все это там вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, а хз, даже в NFS был сюжет :)

Мне в игре нравится фри-драйв, я наиграл порядка 30/40 часов на фридрайве за бетку, было реально мало 7 дней, не было моих любимых машин в бете :( Половину времени поиграл на Chevy Challanger половину на Ford Slocus, совершенно разные машины в обращении (играл на Xbox360 паде), вторая понравилась гораздо больше, соответствует моему стилю вождения в РЛ :)

Очень надеюсь конских цен не поставят в PS Store, хотя кого я обманываю, будет 1000грн, но игра, лично для меня этого стоит именно на Playstation (на РС стоит 400грн), потому что UPlay это... ну думаю понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня получил ключ на Бэту для PS4 - бэтка до 10 ноября. Поставил на закачку, вечером поиграюсь :) ...

Mafio3o.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня получил ключ на Бэту для PS4 - бэтка до 10 ноября. Поставил на закачку, вечером поиграюсь ...

Тоже пришел ключик. Как до вечера дотянуть?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я уже сегодня покатал. Чёт не сильно впечатлила - графон слабоват, управление и физика тоже на низком уровне. Может хоть сюжет удивит?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже пришел ключ.

хочу устроть заезд от начала до конца карты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.