Перейти к содержанию

GTA 5 вызвала приступ депрессии у создателя Metal Gear Solid


ephtrackx

Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1403095358__detail_1.jpg

 

Знаменитый дизайнер Хидео Кодзима заявил, что версия Grand Theft Auto 5 для консолей нового поколения вогнала его в депрессию. Об этом он рассказал в интервью порталу CVG.

Напомним, что Кодзима в данный момент работает над экшеном Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain. Одной из главных особенностей игры станет открытый мир, а именно в создании таких проектов Rockstar Games считается настоящим мастером. Однако Кодзима отметил, что между его игрой и проектами Rockstar есть серьезные отличия. «Мы с Rockstar делаем разные вещи. Конечно, в обоих случаях мы говорим об играх с открытым миром. Но на самом деле все иначе, ведь я хочу сделать игру, где герой сможет свободно проникать туда, куда захочет», — сказал Кодзима.

При этом он отметил техническое совершенство версий Grand Theft Auto 5 для РС, PlayStation 4 и Xbox One. «Когда несколько дней назад я увидел версию GTA 5 для PS4, то впал в депрессию. То качество графики, которое они продемонстрировали, просто поражает», — сказал создатель Metal Gear Solid. Впрочем, мистеру Кодзиме не стоит скромничать, ведь его The Phantom Pain тоже выглядит превосходно.

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с трудом представляю че можно засунуть в MGS, чтобы был открытый мир. если сбор перьев аля отсосин, то полныйс жэ

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с трудом представляю
Граунд Зерос в миниатюре показал как это будет выглядеть.Чего то собирательного типа отстрела кератончиков в МГС3 или сбора житонов в той же ГЗ или МГС2 думаю втулят , но это же явно будет задача даже не второстепенной важности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то небо должно упасть, чтобы MGS выкатили на ПК. мб HD-коллекцию издадут, но на 4-ку вряд ли придется рассчитывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут все части в переиздании для ПК приурочены к выходу PP

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я сказал! 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи Кодзиме чтобы русский залепили сразу.

А краще одразу правильну версію.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь его The Phantom Pain тоже выглядит превосходно.

как бы не так.

Если судить по Граунд Зиро(а Фантом Пейн примерно таким же и будет), то ничего превосходного там нету, местами красиво, местами симпатично, но ничего особенного там нету.

 

 

если сбор перьев аля отсосин, то полныйс жэ

поверь, в Граунд Зиро ещё похлеще есть  :pinch:

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поверь, в Граунд Зиро ещё похлеще есть 

ну, японские игры всегда задротством отличались :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и шо там в гытыа такого? мултяшная мазнина, хз где он там увидел супер графику...

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря посмотрел демонстрацию Фантома и сравнил с ГЗ, в который играл, то как раз таки вообще разные игры. ГЗ на фоне Фантома огрызок какой-то и как раз ГЗ вообще в плане открытого мира ничего не показал, а Фантом как раз таки показал.

 

Я так понял в Фантоме можно будет то на базу назад, то обратно в Афган и др. локации. Похищать людей, ресурсы, апать примочки и т.п. и т.д.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович,"Борис , ты не прав" (с).Некст билд выглядит очень и очень достойно.Ну и Хидео не впервой поёт дифирамбы  творению "шотландцев" 



Я так понял в Фантоме можно будет то на базу назад, то обратно в Афган и др. локации.
Да , как в Писволкере (только там открытого мира не было , просто каждый чаптер можно было переигрывать сколько влезет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, поверь, Хидео знает де шо

неудивитильно что он признает мастерство Рокстар 

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


небо должно упасть, чтобы MGS выкатили на ПК

MGS 2 же официально выходил. Почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты сравнил. мгс2 черти когда вышел, да и мягко говоря, порт не ахти был. а я имел ввиду HD-коллекцию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все будет, я уже работаю над хд колекцией

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые игры с PS2 ужасно гиморно портировать на PC, но они таки выпускали MGS2, здесь уже иная ситуация Fox Engine целиком и полностью мультиплатформенный, да и 5-я часть эт не эксклюзив аля 4-й метал гир. Вообще Konami нужно показать как на самом деле хорош Steam, PC это не враг, а надежный партнер и друг xD       

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.