Перейти к содержанию

Журнал Gamestar опубликовал большую статью о Crytek и ее шатком финансовом положении


djava

Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1403381634__crytek.jpg

 

По словам журналиста, компания висит на волоске от банкротства, так как третья часть Crysis и Ryse: Son of Rome оказались провальными, F2P-игры практически не приносят прибыли, а лицензирование Cry Engine не интересует разработчиков (вот вам и ответ на вопрос, почему движок появился в Steam).

 

В апреле Crytek была очень близка к краху, но успела получить дополнительное финансирование. Это помоголо, но не надолго. Меж тем появилась информация о продолжении Ryse, однако переговоры не сдвинулись с мертвой точки — Microsoft хочет полностью выкупить IP, Crytek не собирается продавать права.

 

Автор не сомневается, что в случае провала Homefront The Revolution, Arena of Fate и других проектов компании, Crytek настигнет судьба THQ, у которой, кстати говоря, первый вышеупомянутый тайтл и был куплен.

 

UPD:

 

- студия WarGaming основной претендент на покупку Crytek;

- зарплаты выплачиваются очень поздно, либо вообще не выплачиваются. Некоторые уже отправляют резюме в другие компании;

- WarFace никому не интересна за пределами России, другие условно-бесплатные проекты провалились;

- никто не проявляет интереса к покупке интеллектуальной собственности Crytek прямо сейчас, предпочитают дождаться банкротства и приобрести интересующее на аукционах;

- разработка Ryse была катастрофой, компания ничего не успевала и доделывала все в последний момент с привлечением дополнительного персонала;

- разногласия с Microsoft относительно прав на бренд Ryse могут плохо сказаться на отношениях с другими издателями;

- интерес к CryEngine стремительно падает, на GDC было особенно заметно почти полное его отсутствие со стороны разработчиков;

- один из известных крупных издателей сказал, что «над Crytek уже летают грифы», намекая на скорую смерть компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А как же суперграфин?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я не помню от них ни одной нормальной игры. Кукурузисы - средне, рус однокнопочный трешачек (я хоть и не играл, но точно знаю, пацаны говорили) Что у них еще было интересного?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это из оперы "давным давно, в далекой при далекой галактике..."

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я хоть и не играл, но точно знаю, пацаны говорили
  :not_bad:

фар сру самая первая часть. ото бимба, даже по сей день

 

ты прямо как баба дуся у меня под подьездом: "ото мы жили при СССРе "  :happy1:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так это из оперы "давным давно, в далекой при далекой галактике..."

второй крузис исчо. хотя да, если не играл, то звыняй :blackeye:

 

тогда посоны, ждем Ryse на ПК тогда :lol: 1080р, графон и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ждем Ryse на ПК тогда 1080р, графон и все такое

 

а Хэйло и Форзу ты не ждёшь случайно?  :trollface:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крузисы я все прошел, ты шо! Все дело в том, что самый относительно вменяемый - это первый. Второй - это сплошное городское однообразие с нелепым сюжетом, хотя неплохим саундтреком, который, к слову, играет даже в трешпередачах на стб.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а Хэйло и Форзу ты не ждёшь случайно?

а шо у них плохие продажи? :trollface: тогда заворачивайте :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Хэйло и Форзу ты не ждёшь случайно?

Кстати, я жду, кольцо по крайней мере...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


играет даже в трешпередачах на стб.

 

кстати да) я помню в каком то мыльном шоу типа "Кохана мы втрачаемо дiтей" играла мелодия с главного меню второй части  :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо жить в Украине. забугром стб наверное затаскали по судам :lol:

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на моей памяти - ХевиРейн в холостяке, кукуруза 2 в детекторе лжи вроде, и еще третья была, какая то эпичная, я ее знал на тот момент, но сейчас не скажу... Жена мне типа "у них такая музыка классная играет иногда..." я такой ага...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, откуда вы только время берёте телевидение смотреть? Да ещё и этот перенасыщенный бредом стб... Вы чё? Меня и на 5 минут не хватит это внимать.

По сабжу скажу, что кроме первой части "далёких рыданий" ничего и не запомнилось. Да, первый кукурузис был очень красивым, но это единственный эпитет коим я могу его описать. Поиграв 2 часа, - надоел. Всё.

Изменено пользователем Live4you (смотреть историю редактирования)
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, откуда вы только время берёте телевидение смотреть? Да ещё и этот перенасыщенный бредом стб... Вы чё? Меня и на 5 минут не хватит это внимать.

 

у пекарей на всё время хватает

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, в одном окно игра, во втором браузер, в третьем игра, в четвертом скупе, а в пятом.... а в пятом...  :trollface:  

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то шо в пятом главное либо в наушниках либо тыхэнько тыхэнько  :trollface:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он путь графина ,срутек  :47f3af152a79[1]:  прошли мои мантры про вторую чать. Еще кто то такое гмо сделает,того молния при чисто небе в..бет. THQ хоть что то играбельное делало,а эти парни рекламу для видюх .ДО СВИ ДОС

зы:так одни инди остануться... и еа :fffuuu:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпускайте Ryse на PC в Steam, как положено, и что б это самое, в Крузисе 4 сделали вместо мужика девку с большими титьками :D

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выпускайте Ryse на PC в Steam
А смысл?Разве что управление перелопатить и сделать с него что то типа навороченного BabyType

у пекарей на всё время хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


и что б это самое, в Крузисе 4 сделали вместо мужика девку с большими титьками

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.