Перейти к содержанию

Слух: Ubisoft уже «сбалансировала» графику The Division


Новостник

Рекомендуемые сообщения

Если исходить из сего описалова то классическая ММО , только вместо фентези сеттинга хлопці з кулеметами , может выстрелить , единственное  лишь бы это исследование мира было интересным , а не собиранием "перьев".Ну и максимальный размер пати в 4 тела как то маловато , но то такое , если всё будет в одном открытом бесшовном мире без отдельно генерящихся инстансов , то вообще без разницы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azphantom,Если там не будет еще нормального ПвП хотя бы против таких же четверок, то нафиг он облоколися, ибо не очень интересно отстреливать ИИ который пригвоздили к одному месту с респом через 2 минуты по новой на том же месте  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если там не будет еще нормального ПвП
Ну фри ПВП это само собой , просто ПВП они и так обещали , по этому я данный сегмент и не затрагивал

кооп больше 4х это уже балаган
Саня , это как подать , если закинуть группу в отдельный инст против мобов то да , 5-8 чел как раз нормально , но если грамотно перемешать ПВП и ПВЕ в обязательно бесшовном мире , да ещё что бы заинтерисованных сторон было больше двух , это работает.В принципе схема опробованная ещё в Л2 , но реально работает 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, Жека, все оно шито белыми нитками. конкретики никакой не дали. а те два ролика... ну постреляли по ботам, цифры повыпадали как в бордах... а дальше... а дальше все покрыто занавесом. думаю, если действительно монреальское отделение приложило руку с графоном, то его ждать не стоит. ну, а геймплей, то я еще верю в ребятушек из Massive, которые в свое время сделали шикарный World in Conflict. но пока только ждать остается  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava:trollface:

я просто в неё буду гамать и всё  :FuckThat:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы : кооп на пятерых,пятый на планшете пальцем тыкать будет )))

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вош Догс - наемахалово  века.
Зачем резать гафон? Некоторые только и ждут челеджа для своих железяк.
А то напокупали и теперь сидят с кучей инди и старья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад в сети появилась информация о том, что Ubisoft уже понизила качество графики вThe Divison на всех платформах, так как игра на консолях не дотягивала до того билда, который был представлен в 2013-м году на E3. Информация не была подтверждена, однако теперь гейм-директор – Райан Барнард, заявил, что финальный продукт будет выглядеть также хорошо, как и на E3 2013.

 

"Нас часто спрашивают об этом. Я думаю, что проблема с движком вроде Snowdrop в том, что когда детализация графики настолько высока, то конечно всегда будет беспокойство. Однако я могу заверить, что мы работаем очень усердно, особенно в этом году, когда мы показали то, какой будет игра на Xbox One, PS4 и PC. А что касается PC, то возможно получится даже лучше."

 

В общем, ничего нового. Ответ на вопрос мы получим еще не скоро, так как релиз задержали до 2015 года, а, по слухам, перенесут даже на 2016-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если исходить из сего описалова то классическая ММО , только вместо фентези сеттинга хлопці з кулеметами , может выстрелить , единственное  лишь бы это исследование мира было интересным , а не собиранием "перьев"

не забывай, что игру делают те, кто делали большинство игр тома кляинси, что не маловажно... на игры тк, жаловаться не приходится. сильные добротные игры

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.