Перейти к содержанию

Создатели S.T.A.L.K.E.R. поддержали Areal


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

На официальной Facebook-страничке S.T.A.L.K.E.R. была опубликована информация о том, что в составе West Games действительно трудятся бывшие сотрудники GSC Game World, а все обвинения в адрес студии не имеют под собой никакого основания.
 

ps4.in.ua_1404149741__2.jpg


«Так как GSC Game World не занимается разработкой игры, мы неустанно поддерживаем все игры, которые создаются бывшими сотрудниками нашей студии. К ним относятся Metro 2033, Survarium, Cradle, Nuclear Union (игра была отменена) и теперь Areal».

«Наша позиция заключается в том, что все сообщество поклонников данной вселенной только выиграет от такого разнообразия игр. Но мы категорически против того, что одна часть сообщества S.T.A.L.K.E.R. пытается унизить другую».

Шум вокруг Areal не только создал рекламу проекту, но и усложнил ей путь на Kickstarter. За первые пару дней студия собрала около 20 тыс. долларов, после чего темпы значительно снизились - сейчас в копилке $33 тыс. из необходимых $50 тыс.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.