Перейти к содержанию

Cliff Bleszinski возвращается. Анонс новой игры в течение недели


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1404203593__3.jpg


В октябре 2012 года Клиф Блезински (Cliff Bleszinski), создатель Gears of War и человек, приложивший руку ко многим другим играм, официально сообщил о том, что он ушел из Epic Games.

«Я занимаюсь играми с подросткового возраста и, если не учитывать прошлогодний творческий отпуск, я занимался этим без передышки, - отметил тогда сам Блезински. - Я без преувеличения вырос в этом бизнесе, как любит говорить Майк. А сейчас, когда я вырос, мне очень нужен перерыв».

Через год в Сети появились первые тизер-арты игры, над которой работает Блезински. Планировалось, что анонс проекта состоится весной, но он немного задержался.

Блезински написал на своей twitter-страничке следующее: «Я официально выхожу из отставки, чтобы вновь делать видеоигры».

Блезински запустил обратный таймер, который закончит свой отсчет в следующий вторник, 8 июля. Кроме того, как выяснилось, в мае этого года Клиф Блезински зарегистрировал новую компанию под названием Boss Key Productions.

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, действительно, ушёл с такой конторы, теперь пердак горит

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пердаком горелым аж попахивает )

 

Клиффи наверное думал - он нужен Эпик больше, чем они ему, а оказалось на оборот... после фейла этой "своей игры" устроиться в Юбисофт, будет там подлизывать Джейд Редмонд  :lol:  :trollface:

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее Epic без Клиффа так ничего и не выпустили. Так что еще не известно, что у кого подгорает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тем не менее Epic без Клиффа так ничего и не выпустили.

 

Не плохо бы увидеть от них Буллетшторм 2 и Гири 4 на Анриал Энжн 4  :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Epic пока в шоколаде. продали гирю майкам плюс бабло капает от лицензирования движка


Буллетшторм 2

если это действительно произойдет, то точно пойду свечу в церкви поставлю. новый Буллет даже больше чем UT хочу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, еще бы выпустили трилогию Гирь на комп, Эпикам это легко как два пальца, но увы это может случиться только если Майки проявят инициативу, но вы представьте всю эту трилогию в стиме, ОМГ!  

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лично порвало бы пукан сразу от такой трилогии в стиме 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гиря уже вряд ли будет. права перекупили, что так радуемся первой части посоны -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повод радоваться есть, точнее был - пк получил лучшую версию с брумаком

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.