Jump to content

Cliff Bleszinski возвращается. Анонс новой игры в течение недели

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

ps4.in.ua_1404203593__3.jpg

В октябре 2012 года Клиф Блезински (Cliff Bleszinski), создатель Gears of War и человек, приложивший руку ко многим другим играм, официально сообщил о том, что он ушел из Epic Games.

«Я занимаюсь играми с подросткового возраста и, если не учитывать прошлогодний творческий отпуск, я занимался этим без передышки, - отметил тогда сам Блезински. - Я без преувеличения вырос в этом бизнесе, как любит говорить Майк. А сейчас, когда я вырос, мне очень нужен перерыв».

Через год в Сети появились первые тизер-арты игры, над которой работает Блезински. Планировалось, что анонс проекта состоится весной, но он немного задержался.

Блезински написал на своей twitter-страничке следующее: «Я официально выхожу из отставки, чтобы вновь делать видеоигры».

Блезински запустил обратный таймер, который закончит свой отсчет в следующий вторник, 8 июля. Кроме того, как выяснилось, в мае этого года Клиф Блезински зарегистрировал новую компанию под названием Boss Key Productions.

Edited by Azphantom (see edit history)

Ну всё , ждите перекаченных мужиков и постоянные нападки на Сони :)  

А пердаком горелым аж попахивает )

RissenKopf.png

А пердаком горелым аж попахивает )

Клиффи наверное думал - он нужен Эпик больше, чем они ему, а оказалось на оборот... после фейла этой "своей игры" устроиться в Юбисофт, будет там подлизывать Джейд Редмонд  :lol:  :trollface:

Edited by Ra1DeN (see edit history)

Тем не менее Epic без Клиффа так ничего и не выпустили. Так что еще не известно, что у кого подгорает.

Тем не менее Epic без Клиффа так ничего и не выпустили.

Не плохо бы увидеть от них Буллетшторм 2 и Гири 4 на Анриал Энжн 4  :baby:

Epic пока в шоколаде. продали гирю майкам плюс бабло капает от лицензирования движка

Буллетшторм 2

если это действительно произойдет, то точно пойду свечу в церкви поставлю. новый Буллет даже больше чем UT хочу 

@djava, еще бы выпустили трилогию Гирь на комп, Эпикам это легко как два пальца, но увы это может случиться только если Майки проявят инициативу, но вы представьте всю эту трилогию в стиме, ОМГ!  

Edited by Ra1DeN (see edit history)

Повод радоваться есть, точнее был - пк получил лучшую версию с брумаком

Edited by Slavon (see edit history)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox