Перейти к содержанию

Binding of Isaac: Rebirth втрое больше оригинала


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1404378863__6.jpg


Геймдизайнер Эдмунд МакМиллен (Edmund McMillen) в своем блоге сообщил о том, что Binding of Isaac: Rebirth - перезапуск оригинального indie-проекта, выпущенного в 2011 году - будет втрое больше оригинала.

Binding of Isaac: Rebirth предложит более 450 полезных предметов (в 2 с лишним раза больше, чем было в Binding of Isaac и дополнении Wrath of the Lamb), более 50 новых видов врагов, более 15 новых боссов, а также схватки double trouble, в которых вам придется сражаться одновременно с боссами двух предыдущих глав.

Если в оригинальной игре было по 150 комнат на главу, то в Binding of Isaac: Rebirth их будет более 500, кроме того, новая игра предложит пять новых типов комнат, о которых МакМиллен пока не рассказывает.

Разработка Binding of Isaac: Rebirth стартовала с чистого листа в 2012 году, игра предложит кооператив, новые испытания и прочие нововведения, а за програмную часть отвечает студия Nicalis.
Владельцы оригинальной версии игры в Steam плучат скидку.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в своё время наиграл гораздо больше 80 часов(если учитывать оффлайн режим) и назадротил все ачивки в стиме. Походу в римейк засяду ещё часов на 200. Шикарнейший и очень хардкорный рогалик, очень жду Rebirth.

4w3cPZN.png

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её так и не понял. Купил, кстате, по твоему совету.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её так и не понял. Купил, кстате, по твоему совету.

Она очень специфическая. Далеко не всем понравится, но для тех кто любит хардкорные рогалики с тоннами секретов она на вес золота. Таких единицы сейчас.

Кстати, я сначала тоже как раз часик только поиграл, а потом забил на неё. Но когда увидел как друг подсел на неё, то решил опять попробовать и пропал на несколько месяцев.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она мне не то чтобы не понравилась, просто ей место на планшетах и смартфонах я считаю. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.