Jump to content

Binding of Isaac: Rebirth втрое больше оригинала

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

ps4.in.ua_1404378863__6.jpg

Геймдизайнер Эдмунд МакМиллен (Edmund McMillen) в своем блоге сообщил о том, что Binding of Isaac: Rebirth - перезапуск оригинального indie-проекта, выпущенного в 2011 году - будет втрое больше оригинала.

Binding of Isaac: Rebirth предложит более 450 полезных предметов (в 2 с лишним раза больше, чем было в Binding of Isaac и дополнении Wrath of the Lamb), более 50 новых видов врагов, более 15 новых боссов, а также схватки double trouble, в которых вам придется сражаться одновременно с боссами двух предыдущих глав.

Если в оригинальной игре было по 150 комнат на главу, то в Binding of Isaac: Rebirth их будет более 500, кроме того, новая игра предложит пять новых типов комнат, о которых МакМиллен пока не рассказывает.

Разработка Binding of Isaac: Rebirth стартовала с чистого листа в 2012 году, игра предложит кооператив, новые испытания и прочие нововведения, а за програмную часть отвечает студия Nicalis.
Владельцы оригинальной версии игры в Steam плучат скидку.

Edited by Father (see edit history)

Ну в своё время наиграл гораздо больше 80 часов(если учитывать оффлайн режим) и назадротил все ачивки в стиме. Походу в римейк засяду ещё часов на 200. Шикарнейший и очень хардкорный рогалик, очень жду Rebirth.

4w3cPZN.png

Edited by alex47gamer (see edit history)
alex47gamer.png

Я её так и не понял. Купил, кстате, по твоему совету.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

На соньке такая бы игра была в самый раз... Жаль что мимо :(

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Я её так и не понял. Купил, кстате, по твоему совету.

Она очень специфическая. Далеко не всем понравится, но для тех кто любит хардкорные рогалики с тоннами секретов она на вес золота. Таких единицы сейчас.

Кстати, я сначала тоже как раз часик только поиграл, а потом забил на неё. Но когда увидел как друг подсел на неё, то решил опять попробовать и пропал на несколько месяцев.

Edited by alex47gamer (see edit history)
alex47gamer.png

Ну она мне не то чтобы не понравилась, просто ей место на планшетах и смартфонах я считаю. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox