Перейти к содержанию

Co-op для всех или ищу напарника


RA411

Рекомендуемые сообщения

В 02.09.2018 в 20:20, bombita сказал:

Game: Overcooked 2 и друге…

Добавил, может во что то игранём

kapitonbros.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой ник PSN —> kapitonbros

Добавляйтесь кому не жалк0, может во что то поиграем или сетевые призы повыбиваем

kapitonbros.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу желающего помочь с трофом в Conan Exiles. Остался один не выбитый трофей. SmokkeyUA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ищу сопартийца для погружения в чудесный мир Divinity original sin 2 на ps4! Начал играть на ПК, дико затянуло, понял что такой шедевр надо проходить в пати (в свое времья и не раз прошел 1-й и второй Dragon Age и очень жалел что его нельзя играть в пати с реальными людьми), будет однозначно интереснее и веселее! Уровень сложности Классика или Тактика, что до Тактики пока не уверен, не пробовал, там розберемься, но не ниже классики, не интерактивное кино будем смотреть. Сам сейчас в отпуске так что могу убойно катать хоть по часов 4-6 в день, готов убить на прохождение хоть пару сотен часов, остальное зависит от желания и возможностей сопартийца. Прошел только первый учебный остров, так что с игрой немного знаком но это только начало, на сколько я понял. Ищу такого же начинающего или новичка в этой игре что бы нам обоим было интересно познавать и изучать мир игры. Сам я спокойный, вежливый, терпеливый и дружелюбный человек, ищу такого же спокойного и адекватного человека любящего данный жанр. Пишите на форуме в приват или в PSN – VinsentBlack. 

PS: Надеюсь мы встретимся, мой сопартиец, надежный друг и соратник, нас ждут приключения!

Изменено пользователем DLCB (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.