Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1404484704__logo.jpg


Crimsonland

Разработчик: 10tons Entertainment

Издатель: Reflexive Entertainment

Дата выпуска: 15 июля 2014 г. (PS4 версия)

Жанр: аркада

Платформа: PlayStation 4, PC.

Об игре: Crimsonland, проект студии 10tons Entertainment, стал одной из игр, заложивших основы инди-разработки и превратившей это течение игровой индустрии в то, чем оно является сегодня. Этот шутер с видом сверху требует лишь одного — безостановочной стрельбы по подавляющим своей численностью ордам врагов. Чем-то игра похожа на Geometry Wars, только с цистернами кровищи и ураганной пальбой.

«Вы играете за солдата, на которого со всех сторон наступают инопланетяне, гигантские пауки, зомби и другие монстры, — рассказывает PR-представитель компании Яакко Мааними (Jaakko Maaniemi). — Вы стреляете в них, но всё больше и больше врагов наступает на вас. И вот когда вы уже почти мертвы, вы находите какой-нибудь потрясающий бонус, позволяющий очистить весь экран за пару секунд… Только для того, чтобы увидеть следующую орду, идущую в атаку».

Проект вырос из обычной студенческой работы, со временем подарив авторам возможность основать студию 10tons Entertainment. PS4, как мы знаем, весьма дружелюбная для инди-разработчиков консоль, а потому Sony просто не могла пройти мимо «дедушки» всей независимой разработки.

Консольная версия Crimsonland будет полностью переработана: «Обновятся визуальные эффекты, появится кампания на шестьдесят миссий, три уровня сложности, пять режимов выживания, таблица рекордов, кооперативный (от 2 до 4 игроков) режим, тридцать видов оружия и 55 перков».


ps4.in.ua_1404485258__1.jpg

ps4.in.ua_1404485321__2.jpg

ps4.in.ua_1404485398__3.jpg



:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.