Перейти к содержанию

Far Cry 4 – игровой мир, подробности о бесплатном кооперативе, различные концовки и проч.


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1404548372__333.jpg


Творческий директор шутера от первого лица Far Cry 4 Алекс Хатчинсон (Alex Hutchinson) в свежем подкасте Gameinformer озвучил новые подробности о размере игрового мира, кооперативном режиме, повышенном уровне сложности и прочих моментах игр.

По площади игрового мира Far Cry 4 находится примерно на одном уровне с Far Cry 3, однако из-за гористой местности карта более наполнена различным контентом. Хатчинсон отметил, что команда думает о создании хардкорного уровня сложности с возможностью переохлаждения в ледяной воде, смертью от укусов животных, permadeath и так далее.

Что касается бесплатного кооператива, о котором мы писали ранее. Покупатели версий игры для PS3 и PS4 получат 10 «билетов в Кират», которые можно будет раздать друзьям. Они смогут скачать ограниченную версию Far Cry 4, которая позволит им присоединиться к вам в ходе кооперативного прохождения, но они не смогут играть в одиночной кампании. Режима разделения экрана с возможностью кооперативного прохождения на одной консоли в игре не будет.

Ubisoft считает мультиплеер Far Cry 3 не самым удачным, поэтому они активно работают над MP-составляющей Far Cry 4, надеясь реализовать полученный опыт и порадовать поклонников.

Вы сможете настроить элементы пользовательского интерфейса или полностью отключить его, в игре будет несколько концовок, но они будут не столь простыми как в Far Cry 3 (нажмите LT для хорошей концовки, RT - для плохой). Отношения с различными персонажами и фракциями в ходе игры повлияют на то, какую концовку вы увидите.

Far Cry 4 выйдет 18 ноября.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то непривычно видеть Far Cry не в солнечных джунглях. Ведь эта игра славилась именно своими красочными пейзажами (ну не считая 2ю). Надеюсь Far Cry 4 порадует нас чем-то новым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как-то непривычно видеть Far Cry без мутантов. Ведь эта игра славилась именно своими мутантами, которые рвали не одну сотню геймерских пуканов особенно на предпоследней и последней миссиях.

 

Fix

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, во истину так! 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не шаришь ты. то был самый смак... я больше всего миссию "Восстание" не забуду... еще и ночью... шикарно :happy1: крузис с его инопланетянами и корейцам рядом не валялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так давно его проходил, что уже не помнь ни концовки, ничего... но что то в голове крутицца, что мутантов было очень трудно убить.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толстяки были не убиваемые (на харде трындец помню. по несколько раз перезагружался). правда наезд на машине не выдерживали. а вот собсно и представитель фауны, самый крупный так сказать

FarCry0157.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то был самый смак

Ну можно поспорить))) Мне было интересно следовать остров и летать на дельтаплане, а мочить мутантов которых ой как не просто было убить... Как то  не очень. Но каждому свое...

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


больше всего миссию "Восстание" не забуду
Угу , я там почти всегда выбирал обходной манёвр с дельтапланом , летишь тихонько себе , лунная дорожка по океану , и монстры с вояками внизу мутузятся :) , правда так только треть дороги до маяка можно было срезать , но всё же.Хотя стоит признать что не всегда монстры были к месту , а иногда даже не в тему , и при этом были миссии без них довольно таки хорошие , например где нужно было отрубить три радиостанции а потом потопить корабль 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне кажется Far Cry 3 поставил очень высокую планку, создав такого сочного анти героя как Ваас. Он до сих пор мне снится со словами "Я тебе говорил....что такое безумие?" Что-то мне кажется, что новый злодей-гей не будет таким колоринтным.

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чую те "билеты" на бесплатный кооп продавать будут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trigg3r, Это каким макаром , купил игру и продаёшь право сиграть с кооп с собой любимым?Думаешь будут желающие приобрести нечто подобное? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azphantom, думаю будут желающие продать, купить то уже такое  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.