Перейти к содержанию

Помогите пож-та новичку (аккаунты)


nwmaximilian

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,



Приобрел PS3 Super Slim с рук, б/у. Первая моя приставка, поэтому некоторые моменты не понимаю.

Покупал с учетом того, что вместе с консолью шли игры.

Оказалось, что игры куплены через аккаунт.

Аккаунтом успешно пользуюсь, играю в игры. Купив себе диск ГТА5, захотел поиграть в онлайн режим, сис-ма уведомила меня, что у меня версия 4.55, а нужно обновиться до 4.6. Обновив систему, я обнаружил, что идентификатор аккаунта сохранился, а пароль - нет. Соответственно зайти в онлайн режим ГТА5 под пользователем, на котором все остальные игры, не могу. В остальные игры играю без проблем. Предполагаю, что если я создам нового пользователя для онлайна ГТА5, то автоматически выйду из пользователя, в котором все остальные игры.

Выбор честно говоря дурацкий: или поиграть в онлайн режим ГТА5 и потерять все игры за которые оплачено либо играть во все, кроме онлайна ГТА5, за который тоже оплачено.

Предыдущий владелец не помнит ни пароль, ни дату рождения которую он вводил.

Подскажите пож-та, что в данном случае можно сделать?

Или подскажите как поступить чтобы и поиграть в онлайн ГТА5 и не потерять все игры на аккаунте предыдущего владельца при смене пользователей. Возможно можно каким-то образом скачать игру с аккаунта текущего на аккаунт который я создам...

Спасибо.

Изменено пользователем nwmaximilian (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать другого (основного) пользователя, через которого будешь играть во все игры которые будешь покупать в будущем. 

 

 


вместе с игрой шли игры

 

:ec9b86676b8a[1]:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сделать другого (основного) пользователя, через которого будешь играть во все игры которые будешь покупать в будущем.

 

В таком случае я же потеряю все игры, которые закреплены за текущим пользователем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч. В о основном у людей так: 

 

 

1 Пользователь - основной, под которым человек постоянно играет. Создай его на века и всегда играй под ним.

 

Все остальные пользователи (аккаунты) - временные. Ты можешь заходить на них, скачивать игру на приставку, переходить на свой основной аккаунт и играть. Так все и делают. То же касается и игры с диска. Играют под основным аккаунтом. 

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


nwmaximilian, нет. каждый пользователь на твоей системе может играть во все игры других активных пользователей.

 

При переключении на нового пользователя, сис-ма предупреждает, что я автоматически выйду из текущего пользователя. И скорее всего, если я попробую повторно зайти из нового аккаунта в старый, то система запросит пароль, которого я не знаю... Или не запросит?) Рисковать не хочется, игр около 10 и хороших)



переходить на свой основной аккаунт и играть

 

Вот как раз переход меня и интересует, требует ли он каждый раз пароля? Т.к. пароля предыдущего владельца я не знаю и он тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. пароль у тебя сохранен в системе, если у тебя текущий пользователь онлайн

2. еще раз повторю, ВСЕ пользователи могут играть в игры которые есть у тебя в системе. Максимум что ты теряешь - если удалишь игру, не сможешь больше перекачать.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. пароль у тебя сохранен в системе, если у тебя текущий пользователь онлайн

 

Да, онлайн. Но все пароли в форме входа слетели при обновлении системы, в псн уже не зайти. Надеюсь, что при переходах между пользователями система не спросит пароль. Всем спасибо, сейчас соберусь с духом и попробую выйти создать нового и выйти из текущего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сейчас соберусь с духом и попробую выйти создать нового и выйти из текущего. 
 

sensey_33472339_orig_.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное не УДАЛЯЙ ,тот аккаунт который был изначально. Игры привязаны непосредственное к нему,к аккаунту. Привязку игр можно посмотреть нажав на игре  :button_triangle:  и там выбрать "инфо о игре"



и потерять все игры
ничо ты не потеряешь  :pinch:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что там ?) Все получилось ?)

Была подобная ситуация, но акк принадлежал другу.

Изменено пользователем django_freeze (смотреть историю редактирования)

django_freeman44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так что там?  :)   А вообще не парься. Создай новый основной аккаунт. Запомни(запиши) все его данные и играй с него. Все игры будут на нем доступны и ничего не удалится. У меня много акков, которые так же "без паролей", в смысле что в поле "пароль" пусто, но играю с основного без проблем во все игры, скачанные на таких акках.

Поступай с другими так, как​ хотел бы чтобы и с тобой поступали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Предыдущий владелец не помнит ни пароль, ни дату рождения которую он вводил.

Подскажите пож-та, что в данном случае можно сделать?

 

вчера обновил систему до 4,7 и пароли остались.

Изменено пользователем Михаил Т. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вот, спасибо за ветку, как человек с похожей ситуацией (купил плойку, тонкостей с аккаунтами только начинаю переваривать) было познавательно почитать!) 

На форуме все FAQи в общем то полезные, только пока вкуришь все...а для нолячих людей инфы маало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.