Перейти к содержанию

В Rime не будет сражений


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1404813651__555.jpg


Напомним, на конференции Sony в рамках Gamescom был анонсирован новый приключенческий проект Rime, который создается силами студии Tequila Works для PS4 и PS Vita. Игра является полной противоположностью Deadlight, предыдущей игры этой студии.

Глава команды разработчиков Рауль Рубио Мунарриз (Raul Rubio Munarriz) в интервью Polygon озвучил некоторые детали об игровом процессе Rime.
«Основными элементами игры станут исследования, взаимодействие и открытия. В игре вам придется много путешествовать и находить интересные вещи, однако вы будете заниматься не только этим».

«Хочется сразу предупредить вас о том, что в игре не будет сражений, мы приняли соответствующее рашение изначально. Главным героем является маленький ребенок, нам кажется, история о том, как он нашел бы легендарный меч или другое оружие и отправился бы убивать монстров, была бы крайне нелепой. В индустрии есть отличные игры с подобным сценарием, но Rime не станет одной из них».

«Мы хотели сделать Rime игрой, которую бы воспринимали, как интересную сказку или басню, но при этом, чтобы она была достаточно глубокой, чтобы вызвать яркие эмоции».

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.