Перейти к содержанию

Слух: переиздание Beyond: Two Souls на PS4 до конца года


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1404813627__beyond_two_souls.j

 

Появились новые доказательства того, что следом за The Last of Us: Remastered на PlayStation 4 отправится и другой эксклюзив консоли PlayStation 3 - психологический триллер Beyond: Two Souls.
В апреле косвенное подтверждение обнаружилось в портфолио программиста Quantic Dream. Кроме того, Quantic Dream рендерила на PlayStation 4 главную героиню Beyond: Two Souls.
Теперь же два немецких онлайновых магазина, Alcom и World of Games, завели на своих сайтах странички для PS4-версии игры. Первый утверждает, что переиздание выйдет в сентябре, второй указывает в качестве даты релиза 2014 год.

Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еее! вот это 10 и 10. Я как знал что в эти игры не надо гамать на тройке  :happy1:  мастхев инфа 14879%

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я б поиграл,только пусть сделают миссии в хронологичном порядке,а не в разброс

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миссии вразброс это ещё ладно, в конце игры такая манера повествования объясняется тем, что главная героиня потеряла чувство времени и события её жизни беспорядочно смешались у неё в голове. Главная проблема этой игры, очень низкий уровень вариативности. В Heavy Rain с этим тоже было не всё идеально, но вариативность была приличная и было интересно пройти игру несколько раз. А Beyond Two Souls можно пройти один раз и потом уже будет неинтересно в неё играть. Можно вообще просто посмотреть видео прохождения, много не потеряете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Harmus, с тем, что вариативности в Beyond гораздо меньше нежели в Heavy Rain соглашусь, а вот геймплея (специфического, но все же) там поболее будет, я считаю.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Глави по порядку

2 Вирізати главу з індіанями (хоч вона і норм, але в грі явно є зайвою)

3 ну і ще декілька нових місій які будуть вписуватися в сюжет

 

і я купив би ще раз

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне рваное повествование доставило. Если бы все было по порядку, то игра утратила бы для меня изрядную долю шарма.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys,мижна без спойлерив?   :1subj:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович,та це в принципі ніфіга не спойлер, думаю ти подумав зовсім не про те що там насправлі буде. В любому випадку сорі, думав що коли грі півтора роки, то вже нікогото вже з сюжетом ознайомлені Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, ну я ее прошел, сюжет афигенен, но игра нереально однобразная как для меня. Поэтому еще раз играть - нет желания вообще. Изменено пользователем Trank (смотреть историю редактирования)
KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не сюжет, я бы ее забросил на 2-3м часу.

Это лично мои расклады)я обожаю МГС, а для кого-то МГС - скукотища.

Так что)

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys,пока я видел тока бомжей,копов и ученых :m0453:  что там делают индианы,могу только догадываться  :ph34r:  

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, ну, колись дізнаєшся

;=)

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.