Перейти к содержанию

Бан за изменение данных о кредитной карте. Правда или вымысел?


NazarUkraine

Рекомендуемые сообщения

Интересует такой вопрос. Если я изменил на 10 минут данные своей кредитки(вплоть до имени и адреса) и сделал покупку, могу ли я за это получить бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NazarUkraine, да, скорее всего ты получишь пожизненный бан консоли и плю бан по айпи от сони.. :yes:

Машенничество в особо крупных размерах :lol:

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Множество раз менял данные кредитной карты, никогда проблем не было. С чего ты вообще взял, что за это могут дать бан?..

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет. Кредитка друга)

Ясно ребята, спасибо за ответы! Вы меня успокоили!)


@ephtrackx, А возможно что в сони подумают что я украл кредитку и произвел покупку... Это не реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NazarUkraine, За тобой уже выехал карательный отряд Сони, во главе с Чёрным Властелином

 

1392374151_308181596.jpeg

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А возможно что в сони подумают что я украл кредитку и произвел покупку... Это не реально?

 

Наверное, только если кредитка помечена в системе Visa / MasterCard как краденая...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы сообщить сони на каком акке меняли данные кредитной карты

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистейшая правда, консоль не только забанят но включится режим  самоуничтожения.

 

 

Пс... откуда вообще ноги растут  у  таких вопросов?? Почему кто то должен за такое банить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назар удивляет своей писаниной не только в этой теме,складывается ощущение, что этот человек попал к нам с другой галактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Банят вроде только за покупки игр с ворованных кредиток и за угнанные акки. Вроде это все. Это если не касаясь внутри игровых моментов.

Изменено пользователем Dmitrij (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.