Перейти к содержанию

Вопрос с превращением всех Xbox One в девкиты завис в воздухе


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1404981344__555.jpg


Еще весной прошлого года появилась информация о том, что разработчикам игр для Xbox One не нужно будет приобретать дорогостоящие девкиты - достаточно будет оплатить лицензию на использование Xbox Live за 60 долларов, а каждая консоль может выступать в роли девкита.

В сентябре 2013 корпоративный вице-президент Microsoft Фил Харрисон (Phil Harrison)заявил, что конечной целью для Microsoft является превращение всех Xbox One в девкиты, однако это произойдет не сразу, когда именно - неизвестно.

Выступая на конференции Develop 2014 Мартин Фуллер (Martin Fuller) из Xbox Advanced Technology Group заявил, что раньше действительно перед ними стояла такая цель, однако этому не суждено случиться. Почему - он рассказать не может. «Насколько мне известно, теперь таких планов нет. Я не в курсе причин, по которым мы не смогли предложить такую возможность пользователям».

Чуть позже пресс-атташе Microsoft прокомментировал его слова следующим образом: «Заявлние Мартина Фуллера было не совсем точным. Мы по-прежнему намереваемся предлагать разработчикам наилучшее решение для создания игры на Xbox One. Подробности будут озвучены позже».

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.