Перейти к содержанию

Fat Princess: Fistful of Cake


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Изображение

Жанр: Action

Разработчик: SuperVillain

Издательство: Sony Computer Entertainment

Мультиплеер: 2-8 игроков

Рейтинг PEGI: 12+

Дата релиза:

* EUR - осень 2009

* USA - осень 2009

* JPN - осень 2009

Об игре:

Fat Princess сразу же подкупает своей простотой. Если вы хоть раз играли в режим Capture the Flag, то здесь вас ждет всё тоже самое, только вместо флагов прийдется таскать из замка в замок принцесс. Стоит заметить, что эти королевские особы совсем не похожи на субтильных девочек из сказок, которые только и ждут, чтобы их спасли доблестные рыцари. То есть ждать-то они ждут, но при этом не отказываются от кусков торта с вишенкой, которыми их яростно откармливают все участники игроки.

И вот, вместе со своими напарниками вы взваливаете этого бегемота на спины и пытаетесь убежать как можно дальше, но возродившаяся команда противников ловит вас у выхода из замка и беспощадно пресекает попытку спасения принцессы. Хорошо, что отомстить этим подлым ублюдкам можно уже через 5 секунд после смерти. Очень интересно в Fat Princess сделана смена классов. Превращение из воина в священника или рейнджера проходит за секунду — достаточно просто сменить рогатый шлем на митру или охотничий берет, которые можно найти в замке или подобрать на поле боя. Это можно применять в тактических целях, например, если вы идете в атаку и вашего священника убили, то будет разумно надеть его головной убор, чтобы помочь своим партнерам. Для пацифистов предусмотрена работа в тылу, ведь кому-то нужно добывать дерево и руду для улучшения шапочных фабрик и строительства катапульт. В любой момент вы сможете надеть кепку дровосека и с благодаря вам воины смогут носить алебарды, маги научатся пулять льдом, священники познают тайны тёмных сил и смогут высасывать жизнь из противников, а лучники получат в руки винтовки, стреляющие картечью. Обустраивать замок также интересно как отрывать головы противникам, тем более, что иногда зоркие строители могут зарубить топором особо хитрого лазутчика, который прокрался в замок окольными путями. А когда вы улучшите все строения, то сможете сменить орала на мечи и выстрелить собой из только что построенной катапульты в самую гущу сражения.

Скриншоты:

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.