Max-Payn

Onimusha 5

8 сообщений в этой теме

Давно ждал анонса продолжения одной из моих любимых игр, теперь жду игру, но только если она будет в духе 1,2,3( экшн/пазлы), если пойдет по стопам 4 части то я пас(тупое мясо да еще и разбитое на уровни не мое) . Спасибо за отличную новость!

0

Поделиться сообщением

Давно ждал анонса продолжения одной из моих любимых игр, теперь жду игру, но только если она будет в духе 1,2,3( экшн/пазлы), если пойдет по стопам 4 части то я пас(тупое мясо да еще и разбитое на уровни не мое) . Спасибо за отличную новость!

Да, и еще было б круто если б добавили модный нынче кооп режим. Только отдельный кооператив от сингла, чтоб не портил его.(как в Анче2)
0

Поделиться сообщением

Да, и еще было б круто если б добавили модный нынче кооп режим. Только отдельный кооператив от сингла, чтоб не портил его.(как в Анче2)

Ну судя по тому что без коопа в наше время не обходится почти ни одна игра (не удивлюсь если его и к квестам теперь будут прикручивать) то и Онимушу он не обойдет стороной. Да на все сто с тобой согласен - главное чтобы он сингл не задел, и все будет найс! :lol:
0

Поделиться сообщением

Снизу, в обсуждении, люди пишут что это fake.

0

Поделиться сообщением

Хм, никакого намёка на то, что это именно Onimusha не заметил...

0

Поделиться сообщением

Давно ждал анонса продолжения одной из моих любимых игр, теперь жду игру, но только если она будет в духе 1,2,3( экшн/пазлы), если пойдет по стопам 4 части то я пас(тупое мясо да еще и разбитое на уровни не мое)

+1 4я....мягко говоря.... уже не-то...((((

хм...а ролик уже не работает...

0

Поделиться сообщением

Guest
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу