Перейти к содержанию

Doom - первые детали с QuakeCon 2014


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1405677421__333.jpg


Компания Bethesda, как и обещала, опубликовала в ходе QuakeCon 2014 первые детали о новом шутере от первого лица Doom, который создается в версиях для РС, PS4 и Xbox One.

Новая игра будет называться не Doom 4, а просто Doom, она должна стать своеобразным перезапуском, в котором будут переосмыслены все оригинальные элементы серии. Игра создается на idTech 6 и работает в разрешении 1080р при 60fps.

Начинается игра в окрестностях большой исследовательской станции на Марсе, вам придется сражаться с демонами (одна составляющая геймплея), hell knights и прочими врагами. Другая составляющая игрового процесса - перестрелки с использованием обычного и «большого» оружия. Некоторых противников придется усмирять голыми руками (очень кровавые и зрелищные сцены), других нужно сначала оглушить выстрелом, а затем добить ногой. Основа геймплея - безостановочный run-and-gun на высоких скоростях.

Здоровье в игре не будет восстанавливаться автоматически, вам придется собирать аптечки, выпадающие из тел поверженных врагов. В одной из сцен демон оторвал главному герою руку и забил его до смерти ею же. На экране одновременно будет находится очень большое количество разношерстных персонажей.

Даты выхода у игры пока нет.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очередной ремейк? Надежды что она будет как 3я часть все меньше...

Вольфенштейн Новый порядок передает пламенный привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ryo777, Интересно что же тогда для тех, кто стримы смотрит, посмотреть их болтовню, а самое интересно для тех кто заплатил лаванду и пришёл на выставку.

Зенимакс передаёт большой привет Активижину и Электроникам

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вольфенштейн Новый порядок передает пламенный привет

Так причем тут он?? Ведь дум 4 будут делать совсем другие люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно что же тогда для тех, кто стримы смотрит, посмотреть их болтовню

Походу  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так причем тут он?? Ведь дум 4 будут делать совсем другие люди...

 

вот тут утверждать ничего не буду, но настолько я знаю, то Бефесда сейчас так сказать одна большая семья, и они внимательно следят за всеми своими студиями и не исключено, что раз ребята из Машин Геймз хорошо справились с возложенной на них задачей по перезапуску Вульфенштейна, то вполне вероятно, что их как минимум отправят на консультацию по предстоящему Думу, а как максимум я не удевлюсь их возьмут на помощь в разработку.

 

Так что шанс, что новый Дум будет стоящим, есть.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff, не римейк, а перезапуск. А это вроде не синонимы.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что шанс, что новый Дум будет стоящим, есть.

но он очень мал... Дай Бог что бы у них с думом получилось не хуже чем с новым Вольфиком, дай Бог.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не римейк, а перезапуск. А это вроде не синонимы.

 

Ок, римейки тоже бывают разными всякие Шд переиздания я таковыми не считаю... Например резедент 1й был оч сильно изменен не только графикой но и самыми уровнями как минимум 40% нового добавили. 

Перезапуск ДМК новый персонаж и новая альтернативная история где старые персонажи играют другие роли

 

Просто чего ждать? Дум 3 многие ругали но мне лично оч нравился, очевидно что 4я часть вернется к корням но уже с учетом новых стандартов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дум 3

Был с родни Half-Life 2! И помню как он у меня запустился, на стареньком моем ПК, сердце забилось чаще, слезы радости потекли ручьем, не ел, не спал, играл, играл)))

Ух. были времена))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.