Перейти к содержанию

Dragon Age: Inquisition – отношения на любой вкус


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1406008533__1405960276_23.jpg

 
В Dragon Age: Inquisition будут гетеросексуальные, бисексуальные и гомосексуальные романы между персонажами, потому что каждый из низ будет рассказывать свою историю - заявил представитель Bioware.
 
Главный сценарист серии Дэвид Гейдер (David Gaider) объяснил, что поскольку во второй части было только четыре любовные линии, все участники отношений были бисексуалами. Всё потому, что авторы хотели быть уверенными, что у каждого игрока будет что-то вроде выбора.
 
«В Inquisition мы пошли дальше и добавили в игру больше любовных линий, так что нам не надо теперь идти на компромиссы. Поэтому в игре будут гетеросексуальные отношения, бисексуальные и гомосексуальные. Я думаю, что это очень важно, поскольку это разные истории» - заявил Гейдер. По этой причине, например, в игре будут персонажи вроде мага Дориана, который интересуется исключительно мужчинами.  
 
Dragon Age Inquisition  выйдет 9 октября на Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 и PC.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я думаю, что это очень важно..." - ага, а то гейская ЕА позволит им не впихнуть ******сов в игру. 

Tayfo301.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, это только в нашей стране ещё живут по социалистическо-коммунистическим канонам(и каноны эти в мозгу)

весь развитый мир давно переболел гомофобией и точно так же давно воспринимает это как норму.

Я лично никак это не приемлю, но это не "они" поехавшие, это просто мы динозавры старой эпохи.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sentra, не согласен, вспомни когда в играх биовар появилась голубизна? Верно, когда их выкупила ЕА...спустя пару лет отцы основатели BioWare покидают компанию чтобы "попробовать себя в чем-то новом". А насчет того что ЕА не гейская....detail.jpg

Они уже давно поддерживают существ нетрадиционной ориентации. И как сказали выше: "в игры играют дети", следовательно, таким образом вызывается привыкание к тому что это норма.

 

P.S. Все державы в которых начитало подобное твориться (т.е. государство достигнув пика своего развития начинало безумствовать), загнивали или их уничтожали (прим. Древний Рим и Греция)

 

@Helllghast, по твоему это плохо что мы живем по таким канонам ?  

Изменено пользователем Tayfo301 (смотреть историю редактирования)

Tayfo301.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, есть хорошее выражение: "Если нечего сказать - лучше промолчи" иначе дураком рискуешь себя выставить. 

Tayfo301.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В игры орды детей играют 

 


"в игры играют дети"

 

Во-первых: а то, что в этой же игре есть убийства и традиционный секс типо нормально? Всмысле нормальное чтобы в такое дети играли?

Во-вторых: у этой игры рейтинг 18+, по-этому дети в неё не должны играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть хорошее выражение: "Если нечего сказать - лучше промолчи" иначе дураком рискуешь себя выставить. 

 

Лол, сразу видно, что рвануло :trollface:

 

Удивляют меня люди, которые только начиная говорить о гомосексуализме, то сразу так резко и серьёзно к этому относятся.

 

А я вижу тебе есть много чего сказать о том какой же ужасный гомосексуализм.

 

Давай ещё начни тему про то, что геи душевнобольные люди  :lol:

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капитан толерантность следит за топом :trollface:  

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная же новость. Напрягало, что в ДА2 каждий норовил присунуть Хоуку в сраку. Теперь будут геи и нормальные мужики, лезбы и нормальные бабы. Неугодных тебе личностей можно просто избегать. Все как в жизни в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всмысле нормальное чтобы в такое дети играли? Во-вторых: у этой игры рейтинг 18+, по-этому дети в неё не должны играть.

Не нормально. Но такое ... это уже конкретный перебор. А рейтинги все эти до одного места. Разве они когда-то кого-то останавливали. Это только официальный отмаз. Дабы на законодательном уровне не было претензий. 

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рейтинги все эти до одного места. Разве они когда-то кого-то останавливали.

 

В Европе останавливает ещё и как! Фильм даже с рейтингом 18+ не купишь без документов(и да, игры из той же оперы). Так что рейтингы в цивилизованных странах не пустое слово.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeMan, за тем, что играют дети должны родители следить. Для них рисуют рейтинги, а то что ребенок играет в жесть, не есть проблемой самой игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мосійчук Олександр,

 

В точку! Как раз нужно венить не разрабов, а родителей. В Европе тоже можно обойди систему рейтингов, но в этом большая часть вины родителей, т.к. только с их помощью ребёнок может купить игру(возпользоваться родительской кредиткой например и т.д.). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


за тем, что играют дети должны родители следить. Для них рисуют рейтинги, а то что ребенок играет в жесть, не есть проблемой самой игры. 

Вот и я об этом. Что все эти рейтинги это только оф. отмаз. Мол сами виноваты. Но никого они не останавливают и в Европе в том числе. Хватит уже употреблять вечно одно и тоже: "А в Европе ...". Все там отлично покупается. И мои знакомые люди, проживающие там, тому подтверждение. 

И да, мое отношение к этому совсем не относится к "совковому" зомбированию.

И еще одно, я никого, ни в чем, не стараюсь переубедить. Это сугубо моё скромное мнение. А то у некоторых автоматически, обильно начинают работать слюнные железы.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все там отлично покупается.

 

Я бы так не сказал. Зависит от страны. Допустим в Англии такое не пройдёт, если конечно же вместо того, чтобы пойти в сеть магазинов типа GAME, HMV, пойти в какой-то частный маленький магаз и то не факт, что продадут.

Говорю из личного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо вариант бомжу дать на пиво и попросить его купить ,уже не работает? :1subj:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо вариант бомжу дать на пиво и попросить его купить ,уже не работает?

 

Работает, эта дискуссия ни о чем, у каждого отпрыска до 18 лет, есть родители которые, должны, обязаны, следить, за тем, во, что играет их чадо. Если им все равно, они сами купят эту игру, если их сын или дочь попросит их об этом. Поэтому все дальнейшие обсуждения правильно или не правильно, уже будут на совести родителей. И никак иначе.

Вряд ли, Папа или Мама купив PS4 своему ребенку или себе, не будут следить за тем во, что он играет, хотя мир не без дебилов. К тому же есть родительский контроль, на любой приставке, телевизоре, компьютере и т.д. и т.п.

Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё из раздела научной фантастики ))

Папа разве что себе купит пс4 ,под предлогом того что купил её ребенку  :trollface:

я так покупал пс3 :bignose:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.