Jump to content

В британском чарте без особых изменений. Лидирует Watch Dogs

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Подоспели свежие данные по продажам видеоигр на территории Соединенного Королевства, еженедельно публикуемые компанией Chart-Track.

Приключенческий экшен Watch Dogs вновь занял первое место - уже пятый раз в момента релиза. Вторую позицию занимает FIFA 14, третью - Call of Duty: Ghosts.

Шутер Titanfall остается в десятке лидеров вот уже 19 недель, правда на прошлой неделе он опустился на три строчки до восьмой позиции.

ps4.in.ua_1406026818__111.jpg

Edited by Father (see edit history)

Отовсюду слышал: игра - днище, графика Г, бе бе бе, не возьму, лучше гта!!! и игра до сих пор в топе ))

Обязательно в нее пошпилю, но как только руки дойдут ) 

ну так, а что летом играть то? из ААА-тайтлов - псы и снайпер. вот и весь игорь на сезон. вульф еще приписать можно

Отовсюду слышал: игра - днище, графика Г, бе бе бе, не возьму, лучше гта!!! и игра до сих пор в топе ))

Обязательно в нее пошпилю, но как только руки дойдут )

ну если говорить как некоторые "а я от этой игры особо ничего и не ждал, поэтому мне норм!" то может быть если ты действительно ничего не ждал от нее (хотя сомневаюсь, что такое возможно) и если ты не играл в ГТА 5. Причем я не говорю только о сюжетке, а об открытом мире и возможностях в нем и насколько он проработан. Еще вот эти реплики типа "а че сравнивать то, игры абсолютно разные" Ну де там они разные? Разве только что там драма в сюжете, а в ГТА боевик с комедией смешан, но в плане качества сюжета, геймплея, подхода к мелочам вообще дыра этот вотч догс. И это нифига их не первый опыт в открытом мире, ибо ассасины это тоже песочница и там так же абсолютная параша в опен-ворлде и это если еще не учитывать того, что много фишек с телефоном и вообще сам телефон позаимствовали у ГТА. Вообщем ГТА киллер слился и я думаю из этого кол-ва людей которые купили от силы 30% довольны, остальные купили и огорчились, но покупка то уже засчитана, а остальное не интересует уже никого Edited by winsant (see edit history)