Jump to content

Еще одна версия обновленного Steam Controller

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

В мае этого года Эрик Хоуп (Eric Hope) из компании Valve заявил, что, глядя на вещи трезво, они расчитывают выпустить Steam Controller и свой вариант Steam Machine не в этом, а уже в следующем году.

Похоже, дополнительное время используется для очередной модификации Steam Controller. Копаясь в базе данных Steam, пользователь Facepunch обнаружил следующий концепт-арт, который может указывать на новую версию контроллера. Главное изменение, которое бросается в глаза - замена крестовины на аналоговый стик.

new%20Steam%20controller-900-90.jpg

Valve не комментирует данную картинку.

Edited by Azphantom (see edit history)

Ще трохи підшаманити, і зробити щось таке  :FuckThat:

Buy_Xbox_360_Wireless_Controller_Matte_B

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Azphantom, та да!!!  :t0330: 

Пусть лучше dualshock 4 полную поддержку сделают! Чтоб без шаманства! Как на маке! На маке, в стимовском хитмене, даже кнопочки от сони отображаются! Я чуть не офигел!

Dualshock4.jpg

Edited by SolidMaks (see edit history)

Сколько ни шамань, а все равно получается ***ня :pardon:

Tayfo301.png

На маке, в стимовском хитмене, даже кнопочки от сони отображаются!
Охо , не знал.Правда мой Аир разве что Трайн и т.п. игры нормально тянет :) 

зачем оно им надо, делать поддержку того или того, если они сделают полностью своё и возможно будет лучше чем у конкурентов

...

если стик добавили, то тогда нах две тач-панели, которые и должны были роль стиков играть?

Габен луче бы хл3 делал, а не хренью маялся

сейчас трудно сказать насчёт замены стиков тачпадами, но как минимум это может добавить точности и маневренности 

...

@Helllghast,

если честно, не могу представить, что это лучше, чем стики, однако люди, которые уже юзали начальный вариан этого контроллера, говорят, что это самый удобный контроллер, который они держали в руках 

@Ra1DeN,

а мне больше сонивский (от пс3) нравится, я даже его к компу  по этому случаю подключаю, в шутерах целиться им гораздо удобнее, если бы у него еще хуановские курки были, цены ему бы не было 

по тактильным ощущениям лучший вариант это джой от Х1, у него вибромоторчики даже в триггеры встроены

...

Всюди плагиат,ксерокс,по іншому ніяк,креативність = 0

@Stark,С дуба рухнул что ли?Это геймпад совершенно точно или архипрорыв или полный слив , но уж точно не плагиат , сенсорные стики они же на каждом шагу валяются и в каждом втором паде есть да?