Перейти к содержанию

Bayonetta


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Долго мучал из-за недостатка времени, но всё же сегодня прошёл. Потрясная игра, на харде веселей, вот только с Жанн не весело...

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра не понравилась и не зацепила совсем. Доиграю до конца, разумеется, но видимо не мое это.. =_=

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты её на климаксе пройди, будет вооще улёт :mellow:

На харде осилил без потери жизней :mellow::) После раза 15го наверно, за бой получил Pure Platinum :mellow:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я играл в демку, мне очень понравилось, качественно и симпатично. Впечатления только положительные, хочу купить но не сейчас - денег мало.

По интервью создателей игры я так понял что дальше будет ж0сть.

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо лучше слешеров ДМЦ4 и Ниндзя Гаиден на ПС3 не выйдет.(ИМХО) Байоннета шлак и дело не в убогом порте а в самой игре.(ИМХО)

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо лучше слешеров ДМЦ4 и Ниндзя Гаиден на ПС3 не выйдет.(ИМХО) Байоннета шлак и дело не в убогом порте а в самой игре.(ИМХО)

Фига себе шлак, та наоборот тот же ДМК4 и НГС2 на фоне Байонетты бедно смотрится...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига себе шлак, та наоборот тот же ДМК4 и НГС2 на фоне Байонетты бедно смотрится...

Согласен. Сейчас играю, игрушка очень доставляет. ДМК и НГ мне не понравились, а Бейонетка самое оно - безумный стиль, чумовой геймплей в котором экшн не заканчивается ни на секунду плюс отличный дизайн и заставки компенсируют не самую передовую графику. Мне нравится, хотя и не могу причислить себя к фанатам игр подобного жанра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига себе шлак, та наоборот тот же ДМК4 и НГС2 на фоне Байонетты бедно смотрится...

Уважаю мнение других геймеров, потому и поставил(ИМХО)
MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Играю ребята в эту игру сейчас, так что я хочу сказать! Очень даже неплохо, по крайней мере мне нравится куда больше чем ДМК. Сейчас пытаюсь пройти все порталы, типа челенджы. Это господа ацкая смесь, на одном из них сегодня даже вывихнул палец! Всегда понятное дело ставится условие по прохождению, да ещё вот незадача установлен лимит времени, выбил бы пару зубов тому китайцу кто такое придумал- жость одним словом! Благо я эксплуатирую выменяный джойпад, не жаль его убивать! Возвращаясь к этим порталам челенджам, скажу что ГОВ челенджи по сравнению с этими детский лепет, да не все они ацские, но есть такие над которыми я тупо сегодня два часа пробахкал, и это на каждый! Я незнаю, может я явно что- то не то делаю, там браслеты всякие под каждый определённо надо надевать, но я выбился из сил уже, ну его к чертям собачим, завтра допройду игру, и подарю брательнику! Пускай он джой ламает! ;)

P.S. Скорее всего рано я в эти порталы полез, нужно оружие крепкое прикупить, заработать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту игру никак не допройду. Уже перед другом неудобно, диск 2 месяц держу.. xD

Игра не сложностью, а однотипностью отпугивает.. =/

Не мой жанр видимо.

ЗЫ: Игру доиграю безусловно, но думаю 1 прохождения в ней мне хватит с головой.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для общего развития приведу один из портал челенджей, всего их 21, это 12-й. Я как раз на нем остановился, половину прошёл! Смотрите что здесь можно чудить, я так не умею, да и видно чел раскачен не слабо, куча техники движений в арсенале! Условие, сделать 5 пыток, и обязательно всех залупашить, обратите внимание что жизни на два раза пропустить, третий смертельный:

Внимание, детям просьба не смотреть, ролик содержит эротические сцены! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Играю ребята в эту игру сейчас, так что я хочу сказать! Очень даже неплохо, по крайней мере мне нравится куда больше чем ДМК. Сейчас пытаюсь пройти все порталы, типа челенджы. Это господа ацкая смесь, на одном из них сегодня даже вывихнул палец! Всегда понятное дело ставится условие по прохождению, да ещё вот незадача установлен лимит времени, выбил бы пару зубов тому китайцу кто такое придумал- жость одним словом! Благо я эксплуатирую выменяный джойпад, не жаль его убивать! Возвращаясь к этим порталам челенджам, скажу что ГОВ челенджи по сравнению с этими детский лепет, да не все они ацские, но есть такие над которыми я тупо сегодня два часа пробахкал, и это на каждый! Я незнаю, может я явно что- то не то делаю, там браслеты всякие под каждый определённо надо надевать, но я выбился из сил уже, ну его к чертям собачим, завтра допройду игру, и подарю брательнику! Пускай он джой ламает! :)

P.S. Скорее всего рано я в эти порталы полез, нужно оружие крепкое прикупить, заработать!

Прочитал сообщения и это напомнило меня. У меня лично палец на 2-й день начал болеть, делая постоянные комбо и увороты. У меня чаленджы меньше времени отняли. Как я говорил раньше. Успокойся и ты пройдеш этот сложный момент. Тайм браслет можно взять даже на климаксе, а я не верил что игру можно быстрей пройти.

ЗЫ в 12-м портале я пропустил 1 удар.

ЗЫ2 - самые сложные ограниченное комбо, самый легкий продержаться в воздуже N секунд

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Извиняюсь заранее если выше отвечали, но у меня в пол пятого утра нет сил перечитывать предыдущие 12 страниц.

Вопрос: Правда ли что без специального патча который скачивается с ПСнетворк, лучше не играть? В чем суть проблемы??

Смерть теперь, не более чем условность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка на HDD. Без него при поднятии каждой вещи будешь видеть надпись Loading - и поверь ты джой быстрей разобьешь из-за этой надписи чем из "мобов с боссами"

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Купил уже навероное пару месяцев назад, играюсь в ней с трудом. :unsure:

Геймлей и сами битвы - 10 из 10, отрыв полный, даже в ДМС не так круто было.

Враги - 9 из 10, очень нравится как они подошли к дуализму и как "ангелы" превращаются в оружия массового поражения фактически.

Но...

Сюжет - 3 из 10, он есть вроде... всё.

Дополнительные персонажи - 2 из 10, ни один не вызывает даже минимальной симпатии.

Байонетта - 1 из 10, ааааааааааа как она меня раздражает, это просто невыносимо, я б лучше пакменом бегал и всех мочил, когда камера сзади то ещё хоть немного на человека похожа, но если сбоку смотреть создаётся впечатление что она сейчас сломается, а голова которая наверное меньши ступни это вынос мозга, да вообще пропорции у меня вызывают неприятные ощущения. Она у меня попадет в

This is the hidden content, please
на все 100%.

Музыка - я даже не хочу оценку ставить.

Игру я думаю пройду, потому как экшн там очень крут но думаю займёт это у меня ещё не один месяц

:lol:

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Но...

Сюжет - 3 из 10, он есть вроде... всё.

Дополнительные персонажи - 2 из 10, ни один не вызывает даже минимальной симпатии.

Байонетта - 1 из 10, ааааааааааа как она меня раздражает, это просто невыносимо, я б лучше пакменом бегал и всех мочил, когда камера сзади то ещё хоть немного на человека похожа, но если сбоку смотреть создаётся впечатление что она сейчас сломается, а голова которая наверное меньши ступни это вынос мозга, да вообще пропорции у меня вызывают неприятные ощущения. Она у меня попадет в

This is the hidden content, please
на все 100%.

Музыка - я даже не хочу оценку ставить.

Игру я думаю пройду, потому как экшн там очень крут но думаю займёт это у меня ещё не один месяц

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Враги бомба (особенно боссы)

Сюжет средний ничего супер плохого нет

Сама Байонета и музыка на любителя: одним фи, а другим глоток свежего воздуха.

Ну а доп персонажи то для мебели ^_^

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил уже навероное пару месяцев назад, играюсь в ней с трудом.

This is the hidden content, please
default/unsure.gif

Геймлей и сами битвы - 10 из 10, отрыв полный, даже в ДМС не так круто было.

Враги - 9 из 10, очень нравится как они подошли к дуализму и как "ангелы" превращаются в оружия массового поражения фактически.

Байонетта - 1 из 10, ааааааааааа как она меня раздражает, это просто невыносимо, я б лучше пакменом бегал и всех мочил, когда камера сзади то ещё хоть немного на человека похожа, но если сбоку смотреть создаётся впечатление что она сейчас сломается, а голова которая наверное меньши ступни это вынос мозга, да вообще пропорции у меня вызывают неприятные ощущения. Она у меня попадет в

This is the hidden content, please
на все 100%.

Музыка - я даже не хочу оценку ставить.

Игра явно не для Европы)

Фигура Байонетты заделана по всем аниме традициям. Длиннющие ноги,осиная талия и тд.

А музыка в игре чюдесна.Не надо тут.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра шедевр, для меня уж точно. Поначалу при первом знакомстве плювался, но запустив её через месяц я понял что был не прав. Игра шедевральна во всех отношениях, в ней практически нет недостатков.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь со Славоном - одна из лучших игр прошлого года. Просто не надо так буквально воспринемать гг, всё таки в дизайне игры присутсвует немалая доля стёба и пародии, при чём не только на игры, но и на стереотипы. Музыка хоть и довольно странная для игры такого плана, но я бы сказал, что дополняет происходящее на экране идеально - мы видим сплошной стёб и мы слышим сплошной стёб. Сюжет простоват, но в такого рода игры играют не ради него :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а Байонетта выходила на русском языке?

нет

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всё, прошёл. :) Игра шедевральна. Битвы с боссами можно поставить в один ряд с GoW, SotC и даже MGS, эпично короче. Саму Байонетту ненавижу больше чем любого другого персонажа любой игры. Я так и не понял её мотивацию, если выпустят антиБайонетту где надо играть за ангелов и валить таких вот ведьм - куплю 2 ^_^

Музыка хоть и довольно странная для игры такого плана, но я бы сказал, что дополняет происходящее на экране идеально - мы видим сплошной стёб и мы слышим сплошной стёб.

Кстати по-моему откажись они от стёба и поменяй все настроение игры на более серьёзное - могли б больше копий продать, по-моему как раз такой игры не хватает сейчас, тут много геймпленых элементов как в Ratchet-ax и Super Mario Galaxy и я не помню их в какой-либо "взрослой, серьёзной" игре.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.