Перейти к содержанию

Первая демонстрация геймплея Sherlock Holmes: Crimes & Punishments


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Focus Home Interactive опубликовала видеоролик проолжительностью более 20 минут с демонстрацией игрового процесса детективного триллера Sherlock Holmes: Crimes & Punishments, который создается в версиях для РС, PS3, PS4 и Xbox 360.
 

 
Выход игры ожидается в сентябре.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 из 10 ,в попу дестени беру холмса. Вобще бимба. Очередной раз советую тем кто не играл в прошлую часть,опробывать. Игорь просто отличный

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович,

 

Я сперва подумал, что так толсто тралишь, но теперь я знаю, что я не один такой.

 

Поуличл давным давно эту игру в стиме, причём бесплатно от разрабов! Так вот, начал играть и чем-то л.а. нуар напоминает, но загадки и сам процесс расследований в разы лучше! Так подробно ещё ни в одной игре не было испольнено расследование, что аж нужно проверять хим. состав веществ и нужно использовать дедуктивный метод путём логического построения всех действий с помощью доказательств.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуар атмосферой брал и еще отличался шикарной лицевой анимацией. а так расследования были сильно простыми. поиск улик сопровождался музыкой. как только закончил их искать - музыка бац и кончилась. сложность небольшую только допросы представляли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслышан о серии но никак не получалось самому оценить , мне как ветерану МИСТа будут интересны все части (на графу строго поф) или только предыдущая?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поуличл давным давно эту игру в стиме, причём бесплатно от разрабов

как так? 

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как так? 

 

Был когда-то чемпионат по игре Wargame EE. Я принял участие, но мне было впадлу даже 1ю схватку играть с человеком и я ему отдал победу. Тот кто выиграет в 1м этапе автоматом получает одну игру издателя(любую). Я выбрал эту, т.к. др. были уже или не интересовали совсем.

Наверно они натупили с распределением игр или у них много ключей было. В общем повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я сперва подумал, что так толсто тралишь,
не,я на полном серьезе. Прошел без ютуба и пр... только в одном месте подсказали.Эта машина фибоначе мне до сих пор сниться в страшных снах  :D

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.