Перейти к содержанию

Crytek вновь прокомментировала слухи о своих проблемах


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

ps4.in.ua_1406358345__111.jpg


Месяц назад Crytek официально опровергла слухи о том, что она столкнулась с серьезными финансовыми трудностями и фактически оказалась на пороге банкротства. Однако информация о проблемах в компании и уходе сотрудников продолжала регулярно появляться.

В конце этой недели компания сделала очередное заявление, основная идея которого сводится к следующему: компания не является банкротом, просто в данный момент Crytek находится в стадии превращения из студии-разработчика в онлайновое издательство. Этот факт заставил компанию изменить стратегию и перераспределить ресурсы, а также регулярно вкладывать средства в развитие нового направления.

Crytek сразу отметила, что не будет подробно обсуждать свои планы с общественностью, но добавила, что компания активно думает об организации, капитализации, своем портфолио и технологиях, причем не в кратковременной, а в долгосрочной перспективе.

Всех, кто поддерживает Crytek в этот переходный период, компания благодарит, а также обещает продолжит прилагать все усилия для создания лучших интерактивных развлечений для тех, кто любит игры.

Также стало известно, что сотрудники Crytek UK, который делают новый Homefront, на этой неделе, наконец, получили свою зарплату, которую задерживали последние месяцы.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.