Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ps4.in.ua_1406489192__logo.jpg
 
Lara Croft and the Temple of Osiris

Разработчик: Crystal Dynamics

Издатель: Square Enix

Дата выпуска: 09 декабря 2014 г.

Жанр: Action adventure

Платформа: PlayStation 4, Xbox One, PC.

Об игре: Lara Croft and the Temple of Osiris является сиквелом проекта Lara Croft and the Guardian of Light, предлагая на этот раз кооперативный режим с участием до четырех игроков. Исследуя храм, героям предстоит столкнуться с самыми разнообразными врагами и попытаться избежать десятки смертельных ловушек.

События Lara Croft and the Temple of Osiris развиваются в Египте, где совсем недавно был обнаружен Храм Сэта. Согласно легендам, Сэт был богом хаоса и правил египтянами после убийства своего собственного брата, Осириса, и порабощения других богов. Однако когда цивилизация египтян исчезла, он отправился в земли мертвых, чтобы поднять армию, способную завоевать целый мир. После этого Сэта никто не видел.

Лара Крофт решает отправиться в руины на поиски знаменитого Посоха Осириса, надеясь, что прибудет к сокровищу первой. Однако ее опережает археолог по имени Картер Бэл.

Найденный Храм является тюрьмой богини Изис и бога Гора, которые до последнего не склонились перед могуществом Сэта. Вынув Посох из древнего механизма, Картер снимает печать с божественной тюрьмы и тем самым накладывает на себя с Ларой смертельное проклятие. Гор и Изис, освобожденные после тысяч лет заключения, обещают помочь героям возродить Осириса – только он может спасти от проклятия и победить Сэта. Объединенные общей целью, четверо героев отправляются на поиски фрагментов Осириса.


ps4.in.ua_1406489483__1.jpg

ps4.in.ua_1406489500__2.jpg

ps4.in.ua_1406489514__3.jpg





:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.