Перейти к содержанию

PS3 регионы


Sleepwa1ker

Рекомендуемые сообщения

Подскажите в чём разница между европейской, русской , амереканской и т.п?

И вообще какую лучше покупать? в основном для игр.

Спсибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери нашу и не дрейф

Наша гарантия,Наш регион двд,и блюрей(хотя у нас они в магазинах мультирегионные)

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери нашу и не дрейф

Наша гарантия,Наш регион двд,и блюрей(хотя у нас они в магазинах мультирегионные)

Однозначно лучше наша, хотя американку можна дешевле взять, тем более если только для игр.

Вообще они ни чем не отличаются кроме регина ДВД и Блурей, на американке не сможеш смотреть нашу лицензию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время стало актуально то, что в Европейках (2 регион) и Русских (5 региона) новых играх стала присутствовать полностью русская локализация. Так же на регион стоит обращать внимание, если ты зареган в PSN например на Америку, то тебе что бы скачивать дополнения нужно покупать игры Американки (1 регион), так как если игра будет Европейка или другого региона, то дополнения не станут на игру. Соответственно регишься на Россию - покупаешь игры 2го или 5го регионов и т.д.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм...понятно...значит могу спокойно брать 2-ой или 5-й регоин и не париться.

Кстате вопрос, а как определить непосредственно при покупке что мне продают именно 2-ой или 5-й регион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CECHL08 - это модель приставки пишется на всех соньках сзади, первые буквы могут отличатся главное чтоб вконце было именно 08 это означает наш регион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм...понятно...значит могу спокойно брать 2-ой или 5-й регоин и не париться.

Кстате вопрос, а как определить непосредственно при покупке что мне продают именно 2-ой или 5-й регион?

На коробке консоли, так ж как и на дисках, пишется регион (квадратик с цифрой и планетой :))

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всетаки, какой регион лучше с точки зрения игр? я так понял что под 2й регион немного раньше игры появляются (на забугорных магазинах прямо в день оф. релиза) а 5й с нашими постсоветскими проволочками придется ждать. так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всетаки, какой регион лучше с точки зрения игр? я так понял что под 2й регион немного раньше игры появляются (на забугорных магазинах прямо в день оф. релиза) а 5й с нашими постсоветскими проволочками придется ждать. так?

Регион игры никак не привязан к региону консоли, тоесть например игра 2го региона будет работать на консоли 5го или любого другого региона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста с регионами.Где какой регион.?

СECHH08

CECHK08

CECHL08

Все ли это регионы будут читать наши блю-рей диски купленные в магазине?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста с регионами.Где какой регион.?

СECHH08

CECHK08

CECHL08

Все ли это регионы будут читать наши блю-рей диски купленные в магазине?

Да, и если ваша модель заканчивается не на 08 - I got bad news for you.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть все выше перечисленные регионы

СECHH08

CECHK08

CECHL08

Читают наши блу-рей диски.Так в чем же тогда их отличия?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть все выше перечисленные регионы

СECHH08

CECHK08

CECHL08

Читают наши блу-рей диски.Так в чем же тогда их отличия?

отличия так как я понял в модификациях.... тоисть пс3 старого образца с процом 95мм и 65 мм.... и тд.... блю рей руский читать 100% будет

а если для игр то разницы нету что 2й что 1 это ж не пал и нтфц.... так что если на гарантию пох бери что дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати наша - это какая? Русская?

Вопрос относительно чего? :)

Наш регион - Россия и страны СНГ

Модель приставки должна заканчиваться на 08

регион игр должен быть 5 (тем не менее игры регионально не залочены)

регион DVD должен быть 5

регион Blu-Ray дисков должен быть С

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.